Гость
Статьи
Точки на сосках

Точки на сосках

Девчонки. Скажите пожалуйста. На сосках увидела белые точки, не бугристые, просто как пятнышки. Они не ощущаемые, а просто цветные. Не вокруг соска, а на самом бугорке от соска. Извиняюсь заранее за свои подробности.

Алина
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Идите к маммологу..

Гость
#2

Рак наверное

Гость
#3

Это скорее всего просто гормоны шалят. У меня такое было ( если это то что я думаю) - потом пропало.

Без имени
#4

У меня тоже есть такие. Ни разу гинеколог ничего не сказала. Но лучше сходить, если боитесь.

#5

Эти пупырышки называются бугорки Монтгомери. Начинают выступать на около сосковых кружках при наступлении беременности для кормления ребенка

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Без имени
#6
daria

Эти пупырышки называются бугорки Монтгомери. Начинают выступать на около сосковых кружках при наступлении беременности для кормления ребенка

Тему читали?
На самих сосках.