Гость
Статьи
Кондиломы

Кондиломы

Появились около входа влагалища маленькие наросты. Погуглила - оказалось кондиломы. Девочки, подскажите, как вы удаляли и что с этим делать? Половой партнёр один единственный и мы друг у друга первые.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
МИСП
#1

Кондиломы передаются бытовым путем, наверно обнималась-целовалась с подружками_шлюхами, а потом писю теребила

Гость
#2

Сдать анализ на инфекции и к врачу сходить.

Гость
#3

идете к гинекологу. сдаете анализы на впч и он и вы. если что то есть, то лечитесь. ну и удаляете их.

Гость
#4

Скорее всего у вашего партнера вы даже если и первая, то не единственная 😂
Сдавать мазок на впч с типированием. И лечить. Удалять кондиломы лазером или мб лечения местными средствами достаточно (типа кераворт), это уже гинеколог должен смотреть и решать. Вирусную нагрузку надо снижать, лучше к иммунологу инфекционисту за лечением обратиться

Гость
#5
Гость

Скорее всего у вашего партнера вы даже если и первая, то не единственная 😂
Сдавать мазок на впч с типированием. И лечить. Удалять кондиломы лазером или мб лечения местными средствами достаточно (типа кераворт), это уже гинеколог должен смотреть и решать. Вирусную нагрузку надо снижать, лучше к иммунологу инфекционисту за лечением обратиться

Кондиломы могут от матери передасться так то. Да и ьытовым путём. Это не высокоонкогенные типы! Прежде чем что то ляпнуть, нужно думать!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Девочки, мне помогла ГЕЛЬ ВИФЕРОН!!! Мазала 3-4 раза в день на кондиломы, им даже внутрь влагалища можно наносить, немного печет секунд 15, потом норм) прошли за месяц/полтора! Я даже сама не ожидала, были внутри, сначала они отвалились сами, осталась только ножка, потом и она пропала, затем ушли и на промежности. В общем их удалять не надо, это с вас деньги так содрать хотят, вот и все, а процедура лазера не очень то и дешевая. К тому же могут появится они снова! Это вирус! Я еле укрепляла иммунитет, пила обычные витамины комплекс и настойку эхинацеи, но мне кажется все дело в геле виферон, он лечит даже Герпис и стоит копейки, 200₽! Все пройдёт! Не переживайте! Тоже была так же напугана как и вы! И удивилась, что все это лечится и без всякого удаления!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема