Гость
Статьи
Последствия аборта.

Последствия аборта.

Сразу говорю, высказывать своё мнение касаемо ситуации связанной непосредственно с абортом,мне не нужно. Мне 24 года,и это мой личный выбор. Значит на то есть причины.
Пишу по вопросу,к девушкам,кто сталкивался с такой ситуацией.
После медекементозного прерывания б,прошло больше месяца (таблетками) должны были пойти месячные. Но их нет,прошло уже 47 дней после,а их нет. В норме до 35 дней. Как быть? У кого было такое,как выходили с ситуации? Спасибо .

Юлия
9 ответов
Последний — Перейти
Екатерина
#1

Идите к гинекологу. Могут быть проблемы с эндометрием, либо гормональный дисбаланс. У меня после было все норм, но врач предупреждала, что проблемы могут быть, так что вам на консультацию

#2

Охренительный выбор - убить ребёнка. Зашибись, наверное, причины были...

Козер
#3
AVD

Охренительный выбор - убить ребёнка. Зашибись, наверное, причины были...

Мужчина послал, наверное... а у нее стабильной работы нет, выжить не сможет. Все как всегда(

Гость
#4
AVD

Охренительный выбор - убить ребёнка. Зашибись, наверное, причины были...

Отвали, пролайфота.

Гость
#5

Автор, аборт намного лучше для здоровья и внешности, чем роды. Ваши последствия просто цветочки по сравнению с тем, что было бы после родов.

Гость
#6
AVD

Охренительный выбор - убить ребёнка. Зашибись, наверное, причины были...

Кого убить? Зиготу? Без сформированной нервной системы - это зигота, плод, а не ребенок.

Гость
#7
Гость

Кого убить? Зиготу? Без сформированной нервной системы - это зигота, плод, а не ребенок.

Рожалкам не объяснишь, их мозг (если он был) атрофировался за ненадобностью, когда они вы сра ли дитачку.

Гость
#8
AVD

Охренительный выбор - убить ребёнка. Зашибись, наверное, причины были...

Попросили же, без нотаций...
Наши люди как всегда

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Рожалкам не объяснишь, их мозг (если он был) атрофировался за ненадобностью, когда они вы сра ли дитачку.

Твои глаза видели мой зародыш. Псалтырь 138:16

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: