Гость
Статьи
Задержка, помогите …

Задержка, помогите пожалуйста

Обычно мой цикл длится 37 дней, но прошлый закончился на 33 дне, а сейчас уже как 44 день. Месячных нет, но живот побаливает, как будто бы вот вот начнутся, но ничего не происходит. Делала два теста, оба отрицательные. Спихиваю на то, что много стрессовала, были вступительные в университет и ЕНТ (аналог ЕГЭ в нашей стране). К гинекологу сходить возможности нет, так как поликлиники по близости закрыты, да и не принимают особо из-за всей этой ситуации. Так же один раз в период овуляции были коричневые выделения, очень мало. Последние два дня тоже появляются, но даже для начала месячных слишком мало, буквально горошина.

Из-за чего это может быть?

#Коронавирус (covid-19)

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блудница!!!

Гость
#2

Из-за стресса сами же написали. Ждите. Наш организм это не программа которая точно в срок идёт

Гость
#3

У меня задержка уже 23 дня, не беременность. Тоже стрессы в конце мая, причем такие, навзрыд рыдания, мысли суицидальные, потом поняла, что жить так невозможно и немного успокоилась, но вот на месячных отразилось, неприятн, как-будто ПМС все эти три недели.

#4
Гость

Блудница!!!

С чего это? 😂
У меня молодой человек, один единственный, вместе уже два года, даже предложение сделал

Гость
#5
DrunkSquirrel

С чего это? 😂
У меня молодой человек, один единственный, вместе уже два года, даже предложение сделал

У меня когда была задержка, то бывший говорил что я ему изменяла😀 потому что у нормальной, верной девушки задержки не будет😀 В мире много больных на голову

Гость
#6

Автор, всегда есть возможность сходить к врач,,платно в конце концов
Причин много для задержки мб, не лопнул фоликул, недостаток прогестерона и пр , тут гадать нет смысла, надо узи делать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Гость

У меня когда была задержка, то бывший говорил что я ему изменяла😀 потому что у нормальной, верной девушки задержки не будет😀 В мире много больных на голову

Ох, это точно 😂

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: