Гость
Статьи
Задержка, помогите …

Задержка, помогите пожалуйста

Здравствуйте! Мне 17 лет задержка 3 дня, живу па но с предохранением, делала тесты утром одна полоска. Сегодня очень болела матка и внизу было как будто очень мокро но их нету... всегда цикл 28 дней. Да были задержки на день два но это еденичные случаи. Подскажите пожалуйста это нормально? Тоит ли паниковать или что делать? Пожалуйста без оскорблений молю. ( па был после овуляции)

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1
Ко врачу, заколебали тут про задержки писать, будто вы надеетесь что тебе тут скажут "да это просто случайность завтра всё будет норм я же знаю твой организм лучше тебя"
Гость
#2
Иди к платному врачу.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Алина
#3
Лучше сдать кровь на хгч, будет понятнее)
Форум: Беременность
Всего: 210 311 тем
Новые темы за сутки: 58 тем
Популярные темы за сутки: 12 тем
Игра «Кроссворд»
Перейти