Гость
Статьи
Задержка, помогите …

Задержка, помогите пожалуйста

Здравствуйте! Мне 17 лет задержка 3 дня, живу па но с предохранением, делала тесты утром одна полоска. Сегодня очень болела матка и внизу было как будто очень мокро но их нету... всегда цикл 28 дней. Да были задержки на день два но это еденичные случаи. Подскажите пожалуйста это нормально? Тоит ли паниковать или что делать? Пожалуйста без оскорблений молю. ( па был после овуляции)

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1
Ко врачу, заколебали тут про задержки писать, будто вы надеетесь что тебе тут скажут "да это просто случайность завтра всё будет норм я же знаю твой организм лучше тебя"
Гость
#2
Иди к платному врачу.
Алина
#3
Лучше сдать кровь на хгч, будет понятнее)
#4
Паниковать не стоит - это вредно для ребёнка. Стоит собирать бонусы для Детского Мира.
#5
При предохранении и отрицательном тесте паниковать рано, задержка в три дня может быть просто от стресса. Боли и ощущение мокроты часто бывают перед самыми месячными. Подождите ещё пару дней и повторите тест с утра, скорее всего, всё придёт.
Гость
#6
Через 3 дня сделай ещё один тест.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#7
Не боись, на утро менстра пойдет, раз у тебя уже ноет
Форум: Беременность
Всего: 211 952 темы
Новые темы за сутки: 39 тем
Популярные темы за сутки: 4 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0