Гость
Статьи
В месячные на пляж?

В месячные на пляж?

Вы ходите на пляж, когда у вас месячные? Мне ужасно неудобно, пользуюсь менструальной чашой, но это неудобно всё равно. Предпочитаю отсидеться дома в эти дни. А вы как решаете эту проблему?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я раньше в белых коротких шортах умудрялась ходить, по острию ножа как говорится...и вперед на дефиледефиле..
Сначала тампон потом прокладку

Вот нафиг надо было?
Щас я толькл с дивана до холодильника и в туалет маршруты совершаю

Гость
#2

А Может мы мечаали встретить принцев?
Встретили, огреблись, всю охоту отбило🤣

Гость
#3

Нормально ходим. С тампоном. А в чем, собственно, проблема??

Гость
#4
Гость

Нормально ходим. С тампоном. А в чем, собственно, проблема??

В том, что модели ногу ампутировали.

Гость
#5

Никогда не понимала таких и не пойму наверно, которые в "эти" дни умудряются ходить на пляж, бассейн. Не лучше ли дома пересидеть, чтобы избежать форс мажорных моментов.

Гость
#6

Хожу с тампоном, просто не купаюсь.
У меня вообще никакого дискомфорта нет, ничего не болит, протечек наверное уже с подросткового возраста не случалось.
Я и спортом занимаюсь и гуляю долго и на работу нормально могу ходить.

Гость
#7

Была на море в июне десять дней. За три дня до возвращения пошли месячные, но это не помешало мне быть на пляже в эти дни, пользовалась тампонами. Кстати, загорала в мини-плавочках, которые закрывают только интимное место. Вообще для современной женщины месячные не проблема.

Гость
#8
Гость

Нормально ходим. С тампоном. А в чем, собственно, проблема??

Тампон менять надо

Гость
#9
Гость

Хожу с тампоном, просто не купаюсь.
У меня вообще никакого дискомфорта нет, ничего не болит, протечек наверное уже с подросткового возраста не случалось.
Я и спортом занимаюсь и гуляю долго и на работу нормально могу ходить.

Спортом и я занимаюсь, с прокладкой нет проблем, а вот на пляж с тампоном тяжело, его же менять надо

Гость
#10
Гость

Была на море в июне десять дней. За три дня до возвращения пошли месячные, но это не помешало мне быть на пляже в эти дни, пользовалась тампонами. Кстати, загорала в мини-плавочках, которые закрывают только интимное место. Вообще для современной женщины месячные не проблема.

Ну как не проблема? Поставила тампон, дошла до пляжа, пока легла, время уже прошло, через два часа менять тампон. А это общественный туалет. В туалете за всё хватаешься, а потом пальцами в вагину. Меня смущает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Использую тампоны!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема