Гость
Статьи
Может ли быть задержка …

Может ли быть задержка из за жары?

Девочки подскажите пожалуйста,у нас в Оренбурге 2 недели стоит ужасная жара 38-40 градусов и ещё я раза 4 за 3 недели ездила купаться и загорать на речку местную,может ли быть из за этого задержка ,должны были прийти 15 июля,уже 2 дня и даже намеков никаких нет на то что они придут 😂беременность исключена

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну конечно может

Гость
#2

Всего два дня? Боже, если бы я каждый раз заморачивалась о том, что у меня задержка на 2-3 дня, то я бы с ума сошла.

#3

Возможно гормональный сбой или подпростыли по- женски. Я пила Прегнотон 2 месяца, цикл выровнялся, перестала нервничать из-за задержек.

Гость
#4

до 7 дней задержка это норма! еще небольшая задержка может быть в ановуляторный цикл

Гость
#5

Я из Амурской области. У нас тоже все жара стояла +36. я еще бегала по 8 км и целыми днями купалась в реке. В итоге должны были прийти 10 июля, а пришли вот 19 т е сегодня. Сама не поняла, что это было

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

до 7 дней задержка это норма! еще небольшая задержка может быть в ановуляторный цикл

Кстати да. У меня так было перед нг и вот сейчас.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: