Гость
Статьи
Как вызвать месячные?

Как вызвать месячные?

Всем здравствуйте, у меня сбой в цикле и гинеколог сказала на 3 месяца утрожестан вагинально делать, она с 16 по 25 день цикла, но у меня задержка уже 2 недели, я у врача не спросила как именно надо принимать, она просто сказала попей. Да и у самой из головы вылетело. Вот теперь незнаю,к врачу это опять запись

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прочтите инструкцию по применению

Алмаз♀️
#2

Подождите немного, может вот вот придут. Может из-за серьезных стрессов сбой пошел? Анорексии нет?

Гость
#3
Алмаз♀️

Подождите немного, может вот вот придут. Может из-за серьезных стрессов сбой пошел? Анорексии нет?

Отсоси, п - е д - р и л о

Гость
#4

Только к доктору!

Гость
#5
Алмаз♀️

Подождите немного, может вот вот придут. Может из-за серьезных стрессов сбой пошел? Анорексии нет?

Да у меня уреаплазму нашли, я уже сдала на бак.посев чувствительность к антибиотикам, но у меня прогестерон очень низкий,чуть больше 1. Назначили пролактин сдать,а он на 2-3 день цикла и ещё один гормон,у него название длинное. Плюс кортизол высокий 1050. Была у эндокринолога, сдала повторно кортизол,результатов еще нет, и актг надо сдать. Видимо да,придется к врачу

Оксана
#6

Тут не вызывать, тут лечиться нужно. При чем есть не гормональные хорошие средства. Я пила Прегнотон, что бы цикл наладить, помог. Три месяца пила, цикл сейчас в порядке.

Гость
#7
Оксана

Тут не вызывать, тут лечиться нужно. При чем есть не гормональные хорошие средства. Я пила Прегнотон, что бы цикл наладить, помог. Три месяца пила, цикл сейчас в порядке.

гинеколог сказала вызвать месячные,чтобы пролактин сдать. Я понимаю что лечиться нужно. Но они постоянно назначают анализы,потом еще анализы...от уреаплазмы тоже жду результаты

Гость
#8

Я не врач. Но у меня вот была задержка от сбоя. Это бывает редко. Я обычно пью отвар луковой шелухи. И все. А по поводу утрожестана лучше к врачу сходить или принимать 9 дней. После отмены должны прийти мес

Гость
#9

Автор, у меня была такая ерунда с гормонами. я ходила по врачам. Они мне прописывали гормоны и все. я плюнула и лечилась травами. Долго. Но зато уже 20 лет не знаю проблем. Цикл восстанавливала шалфеем с 5 по 15 дц, потом 10 дней душицу. Потом пила красную щетку. У меня мес вообще не приходили сами. Так было с подросткового возраста.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Автор, у меня была такая ерунда с гормонами. я ходила по врачам. Они мне прописывали гормоны и все. я плюнула и лечилась травами. Долго. Но зато уже 20 лет не знаю проблем. Цикл восстанавливала шалфеем с 5 по 15 дц, потом 10 дней душицу. Потом пила красную щетку. У меня мес вообще не приходили сами. Так было с подросткового возраста.

Да я вот и сама уже думаю о травах, расскажите пожалуйста как именно принимать? Схему. Заранее спасибо

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: