Гость
Статьи
Брила руки, а там …

Брила руки, а там родинка

Не люблю волосы, решила сбрить на руках. Но есть родинка коричневая чуть-чуть выпуклая, почти на ровне с кожей. Она появилась лет 5 назад, дерматолог сказал, что обычная родинка.

Когда брила руки, мне кажется, будто сбрила верхний её слой (она будто в выпуклом месте стала бледнее), но ни крови, ни выделений и болезненных ощущений нет. Просто кажется визуально (могу ошибаться). Проблема в том, что начиталась я всякого. И теперь переживаю. Не может ли быть чего страшного, если реально я сбрила что-то?

Алла
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю проблем не будет. Мне 6 лет назад удалили лазером под местным наркозом вообще все маленькие выпуклые родинки на теле. И ничего, зажило за 2 дня. Кожа на этих местах быстро восстановилась и теперь ничего не заметно.

Гость
#2

подожди пока отрастут волосы , посмотришь , если родинка изменится , то надо проверить, а если вернется как была, то просто поаккуратней в будущем. да и зачем брить, есть другие способы .главное - без паники.

Алла
#3

Большое Спасибо за ответы, стало спокойнее!)

Гость
#4

Ничего страшного не будет,потому что ничего не повреждено.Не грузите себя чтением страшилок,большинство из них чужие нездоровые выдумки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

мазь стефалин поможет

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: