Гость
Статьи
Роды на раннем …

Роды на раннем сроке....

16 января со мной произошли ранние роды на 23 неделе, было подтекание вод, ни я, не врачи подтекание вод не заметили и все закончилось ужасно, родила я за 4 часа, врачи меня бросили, я просила помочь кричала и родила я его в руки себе, живой был, ручками лицо тер, на мужа похож сыночек, а когда персонал (ненавижу их за это) все же прибежал, они его отрезали и на кровать положили, и трапками, знаете которые между ног кладут, закрыли, и он там остался умирать, я не знаю как это все забыть, как жить дальше (рожала в Люберецком роддоме, Московская область) и смогу ли я ещё родить мне 35 лет, родила сама без чисток, сейчас контрольное УЗИ жду, как такое пережить.....

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня на 20 неделе умер сын во мне, остановилось сердце у него, причины неизвестны.
Прям перед новым 2024 годом, вызввли роды, а потом под общим наркозом ещё и чистку сделали.
Боль душевная невыносимая.

Гость
#2

Хорошо, что чистки не было у вас, вы ещё родите, обязательно.

Гость
#3

Стоит пройти обследование, ведь русские женщины и работа, и дом, и стрессы ...

Гость
#4

Автор опишите подробно, ваш вес, рост, хронические заболевания, какая беременность по счёту и роды?

#5
Гость

У меня на 20 неделе умер сын во мне, остановилось сердце у него, причины неизвестны.
Прям перед новым 2024 годом, вызввли роды, а потом под общим наркозом ещё и чистку сделали.
Боль душевная невыносимая.

Боже так не должно быть, держитесь

#6
Гость

Автор опишите подробно, ваш вес, рост, хронические заболевания, какая беременность по счёту и роды?

Рост 160, вес 93, роды вторые, ставили дистанционный сд и гипертензию, это все на 8 неделе, взяли под контроль, длинный инсулин в ночь, а днем диета помогала, + допигит от давления, до этого рожала дочь 12 назад(с дочкой пошла рожать 119 кг) без проблем, забеременела, родила на 3 день домой, а сейчас все анализы скринрнги были хорошие, в конце декабря сдала анализы показали лейкациты 11,7, мне назначили д3 по 4 капли, а 16.01 все, с утра все началось, пока в больницу, потом в роддом, лейкациты были уже 33, пока оформляли обед и все я рожаю, спасать не стали потому что инфекция и срок очень маленький, курс антибиотиков, сдала кучу анализов, в среду контрольное УЗИ и гинеколог, может больше информации сообщат

#7
Bybonechka

Рост 160, вес 93, роды вторые, ставили дистанционный сд и гипертензию, это все на 8 неделе, взяли под контроль, длинный инсулин в ночь, а днем диета помогала, + допигит от давления, до этого рожала дочь 12 назад(с дочкой пошла рожать 119 кг) без проблем, забеременела, родила на 3 день домой, а сейчас все анализы скринрнги были хорошие, в конце декабря сдала анализы показали лейкациты 11,7, мне назначили д3 по 4 капли, а 16.01 все, с утра все началось, пока в больницу, потом в роддом, лейкациты были уже 33, пока оформляли обед и все я рожаю, спасать не стали потому что инфекция и срок очень маленький, курс антибиотиков, сдала кучу анализов, в среду контрольное УЗИ и гинеколог, может больше информации сообщат

*гестационный сахарный диабет

Гость
#8
Bybonechka

Рост 160, вес 93, роды вторые, ставили дистанционный сд и гипертензию, это все на 8 неделе, взяли под контроль, длинный инсулин в ночь, а днем диета помогала, + допигит от давления, до этого рожала дочь 12 назад(с дочкой пошла рожать 119 кг) без проблем, забеременела, родила на 3 день домой, а сейчас все анализы скринрнги были хорошие, в конце декабря сдала анализы показали лейкациты 11,7, мне назначили д3 по 4 капли, а 16.01 все, с утра все началось, пока в больницу, потом в роддом, лейкациты были уже 33, пока оформляли обед и все я рожаю, спасать не стали потому что инфекция и срок очень маленький, курс антибиотиков, сдала кучу анализов, в среду контрольное УЗИ и гинеколог, может больше информации сообщат

У вас инуслиннорезистентость, впервую очередь снизить вес нужно.

Кето диета, интервальное голодание или просто голодание на воде или настое шиповника.

Гость
#9

Обследуйтесь у эндокринолога, но в любом случае, лишний вес нужно убрать кг 30 для вашего здоровья.

#10
Гость

У вас инуслиннорезистентость, впервую очередь снизить вес нужно.

Кето диета, интервальное голодание или просто голодание на воде или настое шиповника.

Со дня родов сахар в норме, даже не смотря на истерики и приход молока, тощак 3,5, час после еды 4,5 - 5,5, диагноз сейчас снимут

#11
Гость

Обследуйтесь у эндокринолога, но в любом случае, лишний вес нужно убрать кг 30 для вашего здоровья.

Эндокринолог следил за моей беременностью тоже, щетовидка в норме, гсд держали длинный инсулин в ночь + диета днем, сахара были идиальные, сейчас с родами и сахар ущел, тощак 3,5, но пока слежу, сейчас показания собираю

Гость
#12

Я долго рыдала, потом успокилась, стала изучать, от врача узнала, что по 5 замерших беременностей бывает и невынашиваний, а потом рожают благополучно. И чудо происходит и при большом весе.

Подруга 20 лет не могла забеременить, и что только не делала, потом уже смирилась, молилась и радовалась жизни, и о чудо родила в 48, при этом ей полное бесплодие ставили.
Сейчас я твёрдо решила поработать над своим здоровьем, а там на всё воля Бога.
И вам автор 35, а мне 43🙏
Как бы трудно не было, это наш женский земной путь.
Читала в истории, дочь Толстого родила первого в 41 год, до этого одни выкидыши были у неё.
Так что не переживайте, примите ситуацию, работайте над своим здоровьем и Бог вас за труды обязательно вознаградит ещё ребёнком! 🌹💞

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13
Гость

Я долго рыдала, потом успокилась, стала изучать, от врача узнала, что по 5 замерших беременностей бывает и невынашиваний, а потом рожают благополучно. И чудо происходит и при большом весе.

Подруга 20 лет не могла забеременить, и что только не делала, потом уже смирилась, молилась и радовалась жизни, и о чудо родила в 48, при этом ей полное бесплодие ставили.
Сейчас я твёрдо решила поработать над своим здоровьем, а там на всё воля Бога.
И вам автор 35, а мне 43🙏
Как бы трудно не было, это наш женский земной путь.
Читала в истории, дочь Толстого родила первого в 41 год, до этого одни выкидыши были у неё.
Так что не переживайте, примите ситуацию, работайте над своим здоровьем и Бог вас за труды обязательно вознаградит ещё ребёнком! 🌹💞

Спасибо Вам за поддержку!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: