Гость
Статьи
Роды после мрт на …

Роды после мрт на ранних сроках

Подскажите пожалуйста, кто родил после мрт на ранних сроках? Все ли хорошо? На 2-3 эмбриональных неделях (4 акушерских) делала мрт брюшной полости. Очень переживаю.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Несколько дней назад был аналогичный вопрос на форуме. Там достаточно ясно ответили.

Гость
#2
Гость

Несколько дней назад был аналогичный вопрос на форуме. Там достаточно ясно ответили.

Да нет, не достаточно ) я спрашиваю уже родивших мамочек ) а не предположения.

Гость
#3
Гость

Да нет, не достаточно ) я спрашиваю уже родивших мамочек ) а не предположения.

Магнитное поле не применяется вред ребенку

#4

У меня подруга делала мрт плода , но по показаниям ! Родился здоровый ребёнок

Гость
#5
Helga

У меня подруга делала мрт плода , но по показаниям ! Родился здоровый ребёнок

Спасибо 😉 тоже надеюсь, все будет хорошо.

#6
Гость

Спасибо 😉 тоже надеюсь, все будет хорошо.

Вот что вспомнила ! Жена моего брата сделала на ранним сроке флюорографию! Случайно ! Но тоже все хорошо! Хотя там облучение и она вообще под запретом

Гость
#7
Helga

Вот что вспомнила ! Жена моего брата сделала на ранним сроке флюорографию! Случайно ! Но тоже все хорошо! Хотя там облучение и она вообще под запретом

Спасибо большое за ответ, вы даже не представляете, как он важен 😊

Гость
#8

не надо было делать... у моей соседки родился мальчик. с виду здоровый, но с четырнадцати лет тpaxaется в попу с мужиками. разного возраста причем. любит cocaть очень. проверились, оказалось сбой подмозжечка какой-то из-за мрт. и неизлечимо пока...
так что зря вы, зря...

Гость
#9
Гость

не надо было делать... у моей соседки родился мальчик. с виду здоровый, но с четырнадцати лет тpaxaется в попу с мужиками. разного возраста причем. любит cocaть очень. проверились, оказалось сбой подмозжечка какой-то из-за мрт. и неизлечимо пока...
так что зря вы, зря...

🤦‍♀️😁 да уж, как вас сюда занесло )

Гость
#10
Гость

🤦‍♀️😁 да уж, как вас сюда занесло )

ну... ветром)

#11
Гость

не надо было делать... у моей соседки родился мальчик. с виду здоровый, но с четырнадцати лет тpaxaется в попу с мужиками. разного возраста причем. любит cocaть очень. проверились, оказалось сбой подмозжечка какой-то из-за мрт. и неизлечимо пока...
так что зря вы, зря...

Не вижу связи 🤦🏻‍♀️

Гость
#12
Helga

Не вижу связи 🤦🏻‍♀️

А она есть. самая прямая

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Helga

Не вижу связи 🤦🏻‍♀️

Думаю шутник, развлекается .... конечно полный бред пишет.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: