Гость
Статьи
Замершая беременность, …

Замершая беременность, на раннем сроке

Девочки, вчера узнала что у меня замершая беременность, срок 9 недель и 3 дня было, а замер в 7 недель и 6 дней! Сегодня начали делать медикаментозный аборт, скажите кто после такого аборта беременел и через сколько времени? Ребёночек был желанный, я и муж готовились в беременности, анализы все сдавали, я узи и щитовидка и брюшной полости делала, и по женски тоже, все хорошо было, и фоливую кислоту за 3 месяца то зачатия пить начала, не пью, не курю, но почему то Боженька не дал нам этого ребёнка, как жить, это моя третья беременность, первая беременность тоже замершая, вторая-дочку родила, и вот третья опять замершая! #беременность

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо не УЗИ щитовидки делать, а гормоны проверять, хотя бы ттг
Делать генетический паспорт
Мужу спермограмму и мартест сделать

#2
Гость

Надо не УЗИ щитовидки делать, а гормоны проверять, хотя бы ттг
Делать генетический паспорт
Мужу спермограмму и мартест сделать

Ттг сдавала, т4 тоже, и ещё какие то гармоны на щитовидку сдавала

Гость
#3

Предохраняйтесь пока.А вообще к генетику проконсультироваться не помешает.

Гость
#4

Сочувствую,сил вам это пережить.Такое бывает,просто нежизнеспособный плод,какие-то генетические поломки видимо были…Почитайте в инстаграме докторов Елену Березовскую и Ольгу Белоконь,очень много полезной инфы про зачатие,невынашивание,женское здоровье

Гость
#5

Через два месяца после МА забеременела, 1 скрининг всё хорошо, скоро пойду узнавать пол.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Кристина

Ттг сдавала, т4 тоже, и ещё какие то гармоны на щитовидку сдавала

Спрему мужу проверить и генетику

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: