Гость
Статьи
39 лет , через какое …

39 лет , через какое время получится забеременеть в первый раз? Ваш опыт.

беременность

Людмила
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А раньше не получ ?

Людмила
#2
Гость

А раньше не получ ?

Не планировала тогда детей.

Гость
#3

я столько не проживу

Гость
#4

Коллега в первый же месяц забеременела. Другая в 37 лет тоже сразу после свадьбы. Все индивидуально конечно. Если здоровье хорошее, то проблем нет. Фертильный возраст женщины до 49 лет. Другое дело вырастить детей, чтобы сил хватило.

Гость
#5

Я в 39 забеременела с первой попытки, но у меня уже есть старший ребёнок, плюс я знала четко когда у меня овуляция и муж очень плодовитый, сказал, что проблем с зачатие не будет по прошлому опыту

Посейдон
#6
Гость

Я в 39 забеременела с первой попытки, но у меня уже есть старший ребёнок, плюс я знала четко когда у меня овуляция и муж очень плодовитый, сказал, что проблем с зачатие не будет по прошлому опыту

Класс: муж плодовитый , нверно всем твоим подругам застряпал)))

Меме
#7
Гость

Я в 39 забеременела с первой попытки, но у меня уже есть старший ребёнок, плюс я знала четко когда у меня овуляция и муж очень плодовитый, сказал, что проблем с зачатие не будет по прошлому опыту

Муж плодовитый))) Сама хоть поняла, что ляпнула?

Гость
#8
Гость

Я в 39 забеременела с первой попытки, но у меня уже есть старший ребёнок, плюс я знала четко когда у меня овуляция и муж очень плодовитый, сказал, что проблем с зачатие не будет по прошлому опыту

Да ... везет 🙁Где бы такого плодовитого встретить

Гость
#9
Гость

Коллега в первый же месяц забеременела. Другая в 37 лет тоже сразу после свадьбы. Все индивидуально конечно. Если здоровье хорошее, то проблем нет. Фертильный возраст женщины до 49 лет. Другое дело вырастить детей, чтобы сил хватило.

У нас жена мэра за 50 родила. Думала уже вышел возраст. И коллеги на работе за 50 делали аборты тоже так дум.

Гость
#10

Через 4 года после начала попыток.

Гость
#11

я родила в 25, почти сразу поставила спираль. До 32-33 лет со спиралью. Спираль удалила, созрела для второго ребёнка, а забеременеть так и не смогла с тех пор:(( Гормоны в норме, цикл, как часы до сих пор в 42 года. Отпустила ситуацию. Знакомая в 46 родила, второго ребёнка, здоровый, очень смышлённый мальчик получился:)

Гость
#12
Меме

Муж плодовитый))) Сама хоть поняла, что ляпнула?

Я не ляпнула. У моего мужа 4ро запланированных и желанных детей, 3ое от первой жены и последний со мной.

Гость
#13
Гость

Я в 39 забеременела с первой попытки, но у меня уже есть старший ребёнок, плюс я знала четко когда у меня овуляция и муж очень плодовитый, сказал, что проблем с зачатие не будет по прошлому опыту

Какому опыту?)

Меме
#14
Гость

Я не ляпнула. У моего мужа 4ро запланированных и желанных детей, 3ое от первой жены и последний со мной.

Настолько желанных, что он их бросил и ушёл к тётке с ребёнком, после чего заделал ей ещё ребёнка. Да уж, плодовитый, плохо только что без мозгов)))

Посейдон
#15
Гость

Я не ляпнула. У моего мужа 4ро запланированных и желанных детей, 3ое от первой жены и последний со мной.

А сколько ещё не известных тебе, уже бегает))))

Гость
#16

Недавно попалась инфа на ютубе « омоложение яичников», это небольшая операция для желающих забеременеть естественным путем. Может кому пригодится

Гость
#17
Гость

Недавно попалась инфа на ютубе « омоложение яичников», это небольшая операция для желающих забеременеть естественным путем. Может кому пригодится

А когда функция яичников начинает угасать?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Посейдон

А сколько ещё не известных тебе, уже бегает))))

И еще наверное не предел

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: