Гость
Статьи
Через какое время я …

Через какое время я буду получать оргазм?

Мне 19 лет. Сегодня был первый половой акт. Боли особой не ощущалось, просто дискомфорт и немного не приятно. Крови тоже не было. Второй раз тоже ничего не ощутила так такового, опять же дискомфорт.
И немного пугает, а вдруг у меня так всегда будет. Расскажите, через какое время вы начали получать удовольствие?

Настя
23 ответа
Последний — Перейти
Ржака
#1

А вот как только перестала на нем зацикливаться и его ждать, так сразу же и получать начала.

Гость
#2

Через много лет с умелым мужчиной!

Гость
#3

Лет в 29 после вторых родов.

Dita
#4

Погуглите "Миф о вагинальном оргазме", "Внутренний клитор". Большинству женщин необходима стимуляция клитора, чтобы получить оргазм.

Хавьер
#5

Да. С умелым. И вообще с головы все оргазмы начинаются. Надо научиться раскрепощаться и жечь. Либидо - страаашная вещь.

Гость
#6

Я во 2-й раз получила

zest_forever
#7

Оргазм - в голове. Чтобы дать ему выход, нужно понимать, как это работает и ощущать себя. Узнавайте себя всеми доступными и приемлемыми для вас способами))
Но вообще, странно ожидать оргазма в первый же раз. Это говорит о вашей теоретической неопытности - это нормально, но как раз с этого стоит начать

Катя
#8

У меня подруга никогда его не получала, хотя несколько лет ведёт половую жизнь. Не везёт с партнерами

zest_forever
#9
zest_forever

Оргазм - в голове. Чтобы дать ему выход, нужно понимать, как это работает и ощущать себя. Узнавайте себя всеми доступными и приемлемыми для вас способами)) Но вообще, странно ожидать оргазма в первый же раз. Это говорит о вашей теоретической неопытности - это нормально, но как раз с этого стоит начать

Да, а насчет вашего вопроса. Я лично удовольствие начала получать сразу. Но удовольствие не = оргазм. Первый оргазм был уже с другим партнёром, через пару лет.

Гость
#10

О. Я тоже в 19 начала половую жизнь. Сейчас мне 30 - оргазма пока не было. Такие дела. Удачи!

Гость
#11

35 лет оргазма все нет

Гость
#12

В браке с 21. Оргазм стала получать под 30. Двое родов. Мужа не меняла.

Гость
#13

Ну, я с мужчиной в 28 только получила, зато потом регулярно был. До этого только сама, а мужчины неумелые попадались.

Гость
#14

У меня вообще только клиторальный оргазм. Живу и не парюсь. 31 год.

Гость
#15

У меня оргазм был с первого раза. От кунилингуса:) А вагинального оргазма до сих пор нет:) Так что не ждите чуда, а попросите мужчину ласкать Вас руками иои языком.

Гость
#16

У женщин клитор это как мужской член. На нем много нервных окончаний, поэтому логично, что для получения оргазма нужно ласкать клитор. Если у мужчины только яйца ласкать, то он тоже никакого оргазма не получит:)
А в вагине нервных окончаний нет. И сделано это специально, иначе боль во время родов была бы вообще невыносимая.

Цветочек
#17

Сейчас карты раскину и всё тебе скажу.

Юляша
#18
Гость

У женщин клитор это как мужской член. На нем много нервных окончаний, поэтому логично, что для получения оргазма нужно ласкать клитор. А в вагине нервных окончаний нет. .

Неправда. Я тоже раньше так думала, пока после 30 не стала регулярно (с тем же партнером) получать оргазм "изнутри" без стимуляции клитора, т.е. вагинальный. И не важно от "ножек клитора" ли или от чего-то другого. Этот оргазм называется вагинальным, т.е. без стимуляции внешнего клитора

#19
Юляша

Неправда. Я тоже раньше так думала, пока после 30 не стала регулярно (с тем же партнером) получать оргазм "изнутри" без стимуляции клитора, т.е. вагинальный. И не важно от "ножек клитора" ли или от чего-то другого. Этот оргазм называется вагинальным, т.е. без стимуляции внешнего клитора

вы просто подстроились к такому сексу. мозг приучился получать вагинальный оргазм.
если бы во время секса вам кусали ухо то через n лет вы получали бы оргазм от покусывания уха.

Юляша
#20
алексей

вы просто подстроились к такому сексу. мозг приучился получать вагинальный оргазм. если бы во время секса вам кусали ухо то через n лет вы получали бы оргазм от покусывания уха.

вы женщина, чтобы разбираться в таких вещах? сейчас я могу получть оргазм всего за пару минут, меня даже долбить не надо сильно и долго. наверное. правду говорят после 30 женщина раскрывается. если ваша жена получает оргазм от того. что вы ее кусаете. значит по-другому ей никак

Гость
#21

Тоже в 19 потеряла невинность с первым парнем, но от секса просто получала удовольствие. Потом у меня была пауза в почти год и практически сразу в 21 получила оргазм. Не могу объяснить, но дело было именно в парне. Именно с ним я начала погружаться с процесс.

Мила
#22

эх, молодежь.....
сама такой была )
правда мне со второго любовника понравился сам процес секса, страсть там, поцелуи, игра руками и все, что можно назвать интимным )
пока любовник не подарил мне вибратор (зачем?), я как-то не думала, что нужно бежать в погоне за вагинальным оргазмом. к 20 годам поняла, что клиторный оргазм - афигеть как приятно )
что Вам сказать, автор? ищите, изучайте, поглубже ныряйте, прислушивайтесь к собственному телу, смотрите видео, и рано или поздно оргазм сам Вас кааааааааааак накроет, мало не покажется)

Гость
#23

Автор, да хоть сегодня, иди ласкай клитор, будет тебе оргазм!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: