Гость
Статьи
Женская половая …

Женская половая система и спорт

Влияет ли мышечная масса на размер клитора?
И правда ли то что большой клитор менее чувствительный, а маленький более ?
Мне сказал парень на днях, то что у всех спортсменок(а я спортсменка) клитор больше, чем у обычных девушек, хотя это не так.
То что мышечная масса влияет на то что, у девушки большой клитор.
Хотя вроде как я знаю, что повышенной кол-во тестостерона у девушек может на это влиять, но он доказывает обратно, то что тестостерон никак не влияет.
У меня обычная мышечная масса(я гимнастка), у меня не повышен тестостерон и никогда в своей жизни не принимала никаких стероидов и гормонов.
Она посмотрел видео на эту тематику и теперь мне это пытается доказать.

Василиса
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем ты все ещё с ним мутишь?)
Сказала бы ему в обратку про ее нищенские деньги)
Типа а вот у других обеспеченных мужиков все есть и высшее образование МГУ,и престижная должность,своя квартира в центре Москвы) вмв х7
А у тебя этого нет)

Гость
#2

Мышечная масса никак не влияет на размеры клитора. А вот тестостерон имеет прямое влияние- чем выше тестостерон, тем больше клитор. Поэтому, у девушек, у которых повышен тестостерон, обычно увеличен и клитор. Также у трансгендерных мужчин, принимающих тестостерон растёт клитор. Он может увеличиваться до 5 см и напоминать маленький пенис. По сути клитор и есть недоразвитый пенис (если изучали биологию, то помните, что плод в утробе развивается сначала со всеми женскими органами и только позже они либо так и остаются женскими, либо при наличии У хромосомы трансформируется в пенис и яички

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Влияет в том случае, если девушки-качки сидят на анаболиках-стероидах-итп. Или если в спорт идет девушка с изначально повышенным тестостероном, таких тоже немало, они как раз успехов и добиваются. Если это обычные тренировки для души без препаратов и вы от природы женственная (а не пошли в спорт, ибо с малолетства были явной пацанкой), то не влияет.
Ваш парень путает причину и следствие. Не клитор увеличивается от спорта, а в спорте немало девушек с повышенным тестостероном или от природы, или от препаратов, чтобы больших результатов добиться, а увеличение - побочка от тестостерона, а не спорта.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: