Гость
Статьи
Нужно ли вводить …

Нужно ли вводить женское обрезание?

Нужно ли вводить обязательное женское обрезание? Исследования показывают, что оно полезно для здоровья. Например, меньшая нагрузка идет на нервную систему и меньше заболеваний половой системы.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, надо обрезать без анестезии педофилок, истеричек, убийц детей и прочих дыркомразей

Гость
#2

Ссылку на исследования.

Гость
#3

Мне кажется, казнь через петросянство менее жестока.

Екатерина
#4

............
Автор, явно не вам решать, с чего бы это должно быть обязательным? Ну давайте тогда сделаем сбор мужского семени и обязательное отрезание полового органа, чтоб тоже меньше половых заболеваний было, а женщин оплодотворять искусственным путем

Гость
#5

Несмотря на то, что аффтар демонстрирует интеллект первичноротого, анус у аффтара скорее всего всё-таки есть.
Поэтому не надо гадать, что надо делать с половыми органами аффтара, а переключайтесь сразу на эксперименты с анусом. Его более вероятно там встретить.

578Тро до ло
#6

Ни за что)). Как и у мальчиков

Гость
#7

Это калечащая операция. А с вашими идиотскими исследованиями идите на три весёлые буквы.

Гость
#8
Гость

Несмотря на то, что аффтар демонстрирует интеллект первичноротого, анус у аффтара скорее всего всё-таки есть.
Поэтому не надо гадать, что надо делать с половыми органами аффтара, а переключайтесь сразу на эксперименты с анусом. Его более вероятно там встретить.

Так первичный рот и есть анус.

ПрактичнаяРомантичная
#9

Какой ужас. Варвары так поступают со своими девочками, калечат их на всю жизнь, бедных. Ужасно. Я когда такое читала я рыдала. Никогда бы не отвела своего ребёнка на такое.8

А на нас
#10

Что бы девочка не росла распущенной-сделать обрезание.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11
А на нас

Что бы девочка не росла распущенной-сделать обрезание.

Добрый вечер, подскажите, у вас кто-то из знакомых делал обрезание ?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема