Гость
Статьи
Жить стало сложнее, но …

Жить стало сложнее, но интереснее

С опытом отношений, начал разбираться в женских психотипов, (не выставляю себе конечно на роль гуру)видеть предрасположенности к деструктивным поступкам женского пола, ее действий на шаг вперёд, раньше вообще думал, что завязать и создать отношения можно было с любой дамой, а сейчас вижу обратное, что нужно смотреть семейные ценности её, что в семье происходит, чем живёт, её характеристика поступков, анализ действий, противоречий её, умеет ли готовить пищу, убирается ли дома, уважает мужчину, теперь ходя на свидание поток за месяц 10-15 дам, из которых можно отсеить 98% приходиться в доверие втираться и быть толерантным, что бы послушать мировоззрение человека и вывести на чистую вводу, половина из девушек попадаться морально не чистыми готовыми на грязь, другие ленивые, кто с татушками, и т.д конечно это печально, но сложно найти достойного человека, женский пол у вас такие же проблемы с выбором партнёра?

36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да все одинаковые. дают - вот и радуйся, зачем выпендриваться-то? от страха?

Гость
#2

женщины выбирают по уровню комфорта и безопасности, чтобы нестрашно было с мужиком детей рожать. а тебе-то зачем все эти пляски? чего тебе-то терять?

#3

Доверяй,но проверяй!

Гость
#4
Гость

женщины выбирают по уровню комфорта и безопасности, чтобы нестрашно было с мужиком детей рожать. а тебе-то зачем все эти пляски? чего тебе-то терять?

А под безопаской вы конечно же денюшки понимаете.угум угум добытчик-мамонт-деньги.уже вся лапша эта не помещяется на ушах

Гость
#5
Гость

женщины выбирают по уровню комфорта и безопасности, чтобы нестрашно было с мужиком детей рожать. а тебе-то зачем все эти пляски? чего тебе-то терять?

Был в 3х отношениях пока и уяснил для себя одно если только говорить начала эту ахинею безопасность=рано деньги или что мужественность измеряется в способности добыть деньги и прочая шляпа жди беды и как следствие от такой мадамки надо сваливать

Гость
#6
Гость

Был в 3х отношениях пока и уяснил для себя одно если только говорить начала эту ахинею безопасность=рано деньги или что мужественность измеряется в способности добыть деньги и прочая шляпа жди беды и как следствие от такой мадамки надо сваливать

так даже если женщина это не озвучивает, думает она именно так.

Гость
#7

Читая такое, появляется острое желание набить татуху, чтобы отгонять таких 😄 на всю голову.
Хоть я и счастливо замужем 😄

Евгений К
#8
Гость

Был в 3х отношениях пока и уяснил для себя одно если только говорить начала эту ахинею безопасность=рано деньги или что мужественность измеряется в способности добыть деньги и прочая шляпа жди беды и как следствие от такой мадамки надо сваливать

Почему?

Евгений К
#9
Гость

женщины выбирают по уровню комфорта и безопасности, чтобы нестрашно было с мужиком детей рожать. а тебе-то зачем все эти пляски? чего тебе-то терять?

А мужчине нечего терять, да?
У него и жизнь бесконечная (времени вагон), и денег куры не клюют, и здоровье неисчерпаемое...
Да и к тому же, мужчина тоже детей может хотеть не абы-каких. Их же будет эта женщина воспитывать, она же будет им примером.

Гость
#10

Знаете, вот вы все такие "умные" мудешники, но при этом из-за своего бесплодного теоретизирования упускаете хороших девчонок. А потом женитесь на тех, кого сами в 20-30 лет называли неликвидом.
Даже Новоселов, который книгу про женщин написал, в итоге женился на полной 40-ей женщине с ребенком. А когда его спросили его же последователи: почему так? Он ответил, что "это другое".
В итоге часть из вас все равно рано или поздно женится, уж поверь мне. Только все нормальные женщины уже будут замужем и выбирать ты будешь из того, что останется.

Евгений К
#11

Автор, на кой вам эти свидания?
Я лично так не делаю.
Продвигаюсь в своём деле, развиваюсь в разных аспектах (финансы, физически, образование). А бегать и искать там женщин - зачем?
Чисто имхо.

Гость
#12
Гость

так даже если женщина это не озвучивает, думает она именно так.

Да может и думает,а когда она это говорит то подразумевает что все эти потребности будешь закрывать ты,а о себе она скажет я много не заработаю так что мои деньги это мои деньги а твои это наши.

Гость
#13
Евгений К

Почему?

Потому что такой будет всегда мало

Гость
#14
Евгений К

Почему?

И потому что если она измеряет мужественность в в кол во денег будет всегда тот у кого их больше и для нее этот ктото будет мужественней тебя и начнутся сравнения примеры.это вечная нервотрепка игонка.тихое семейное счасть там не живет

Гость
#15
Гость

Да может и думает,а когда она это говорит то подразумевает что все эти потребности будешь закрывать ты,а о себе она скажет я много не заработаю так что мои деньги это мои деньги а твои это наши.

Она уйдет просто молча потом.
А вы будете злиться и ныть. Думаешь, я таких в жизни не видела.
Одинокие мужчины в 45 лет реально печальное и опасное зрелище.
Все как один озлобленные на женщин, с причудами и проч. Причем даже деньги их почему-то не спасают.

Гу
#16
Евгений К

Автор, на кой вам эти свидания?
Я лично так не делаю.
Продвигаюсь в своём деле, развиваюсь в разных аспектах (финансы, физически, образование). А бегать и искать там женщин - зачем?
Чисто имхо.

нафика все это развитие без бап?

Гость
#17
Гу

нафика все это развитие без бап?

Он мужчина, идущий своим путём (МИСП).
Правда, потом в 45-50 будет ныть, либо попадет на реальную меркантильную мошенницу, если у него что-то будет за душой,так как время, когда надо нарабатывать опыт общения с противоположным полом он потратил на "саморазвитие".

Гость
#18
Евгений К

Автор, на кой вам эти свидания?
Я лично так не делаю.
Продвигаюсь в своём деле, развиваюсь в разных аспектах (финансы, физически, образование). А бегать и искать там женщин - зачем?
Чисто имхо.

В каком деле развиваешься? Ну вумане пукаешь 24/7 под солями? 😀

Гость
#19
Гость

Она уйдет просто молча потом.
А вы будете злиться и ныть. Думаешь, я таких в жизни не видела.
Одинокие мужчины в 45 лет реально печальное и опасное зрелище.
Все как один озлобленные на женщин, с причудами и проч. Причем даже деньги их почему-то не спасают.

И женщины к ним особо не бегут почему-то. Так как помимо денег надо иметь опыт общения с женщинами.
А если его нет, а в голове только страхи, ненависть и отсутствие опыта общения, то прибежать только мошенница. А уж они умеют разводить.

Гость
#20
Гость

Знаете, вот вы все такие "умные" мудешники, но при этом из-за своего бесплодного теоретизирования упускаете хороших девчонок. А потом женитесь на тех, кого сами в 20-30 лет называли неликвидом.
Даже Новоселов, который книгу про женщин написал, в итоге женился на полной 40-ей женщине с ребенком. А когда его спросили его же последователи: почему так? Он ответил, что "это другое".
В итоге часть из вас все равно рано или поздно женится, уж поверь мне. Только все нормальные женщины уже будут замужем и выбирать ты будешь из того, что останется.

дык это ж прекрасно, что эти ущербыши не липнут к хорошим девчонкам.
хорошей девчонке разве надо его проблемы с головой разгребать?

Гость
#21
Евгений К

А мужчине нечего терять, да?
У него и жизнь бесконечная (времени вагон), и денег куры не клюют, и здоровье неисчерпаемое...
Да и к тому же, мужчина тоже детей может хотеть не абы-каких. Их же будет эта женщина воспитывать, она же будет им примером.

а что тебе терять-то? что с твоей жизнью-то будет? также будешь ходить на свою унылую работку таксистом и ддррочить на порнушку, также будешь сидеть на бабском форуме. это же не зависит от женщины или ее отсутствия.

Гость
#22
Гость

дык это ж прекрасно, что эти ущербыши не липнут к хорошим девчонкам.
хорошей девчонке разве надо его проблемы с головой разгребать?

Так в том то и дело, что они липнут!
Либо маскируются, да-да, все эти чашки кофе и даже недорогие рестораны мудешники прекрасно оплачивают, а как жениться, так в кусты. Читала такую историю на их форуме.
Девушка на такого три года потратила.
Ей 35. А он жениться не хочет, прибежал за моральной поддержкой на форум, чтобы его отговорили от женитьбы.
Девушку бросил. Причем девушка то нормальная, работающая.
Вы скажете, что хорошо, что такого отговорили. Согласна. Но девушка на него три года своей жизни потратила.

Если бы они сразу себя проявляли, то и проблем бы не было, а так они маскируются.

#23
Гость

Так в том то и дело, что они липнут!
Либо маскируются, да-да, все эти чашки кофе и даже недорогие рестораны мудешники прекрасно оплачивают, а как жениться, так в кусты. Читала такую историю на их форуме.
Девушка на такого три года потратила.
Ей 35. А он жениться не хочет, прибежал за моральной поддержкой на форум, чтобы его отговорили от женитьбы.
Девушку бросил. Причем девушка то нормальная, работающая.
Вы скажете, что хорошо, что такого отговорили. Согласна. Но девушка на него три года своей жизни потратила.

Если бы они сразу себя проявляли, то и проблем бы не было, а так они маскируются.

Я не мд, и не поддерживаю, я за справедливость и честность, жениться для меня не проблема, была бы достойная девушка, просто быть хорошей этого не достаточно, таких людей много, а вот надёжным партнёром и верным, и умеющим любить, вот, что я ищу

Гость
#24
Евгений К

А мужчине нечего терять, да?
У него и жизнь бесконечная (времени вагон), и денег куры не клюют, и здоровье неисчерпаемое...
Да и к тому же, мужчина тоже детей может хотеть не абы-каких. Их же будет эта женщина воспитывать, она же будет им примером.

По сравнению с женщиной у мужчин времени вагон.
Вы же сами орете про коньяк и 60-летних орлов.

Гость
#25
Гость

Да может и думает,а когда она это говорит то подразумевает что все эти потребности будешь закрывать ты,а о себе она скажет я много не заработаю так что мои деньги это мои деньги а твои это наши.

Ага потребности все будешь закрыаать ты раз деньги твои это общие а ее это ее ,а она вроде как и не при делах и если что случится (а в сожительстве всякиебывают случаи) то виноват кто будет коонечно не она а ты.отличная семейка не правда ли?

Гость
#26
Лунтик

Я не мд, и не поддерживаю, я за справедливость и честность, жениться для меня не проблема, была бы достойная девушка, просто быть хорошей этого не достаточно, таких людей много, а вот надёжным партнёром и верным, и умеющим любить, вот, что я ищу

Резюмирую: чтобы была покладистая, послушная и удобная.
И терпела все мои причуды.

Лунтик, вы с таким мировоззрением можете попасть на реальную мошенницу. Никто не говорит, кормить всех подряд. Таскать по ресторанам и кафе гиалуроновых красоток тоже не имеет смысла. А вы пишете только таким, а потом удивляетесь отказам, просьбам денег и требованиям питания за ваш счёт.
Если человек захочет вас развести, то он вам крышу снесет так, что вы не только оплатите ее ужин, вы квартиру на нее перепишете и женитесь. Те, кто занимается всем этим "профессионально" знают на что давить.
Зачем просить с вас чашку кон, если впоследствии можно поиметь намного больше?)

Гость
#27
Гость

Ага потребности все будешь закрыаать ты раз деньги твои это общие а ее это ее ,а она вроде как и не при делах и если что случится (а в сожительстве всякиебывают случаи) то виноват кто будет коонечно не она а ты.отличная семейка не правда ли?

С вами сожительствовать никто не будет.
Женщины сожительствуют , чтобы иметь выгоду . В противном случае - только брак.

Гость
#28
Гость

дык это ж прекрасно, что эти ущербыши не липнут к хорошим девчонкам.
хорошей девчонке разве надо его проблемы с головой разгребать?

Ущербыщи это такие хитрожопые особи как вы,не зрелые личности которые перекладывают всю отвецтвенность на другого.отвечать ни зачто не хотите и не можите.и мне искренне жаль тех бедолаг которые с вами живут(если это вообще правда)

Гость
#29
Гость

Ущербыщи это такие хитрожопые особи как вы,не зрелые личности которые перекладывают всю отвецтвенность на другого.отвечать ни зачто не хотите и не можите.и мне искренне жаль тех бедолаг которые с вами живут(если это вообще правда)

Знаете, вот я давно отказалась от мужчин и каждый раз убеждаюсь, что приняла правильное решение.
Ответственность несу только за себя.
Вы же даже жизни не знаете, а уже злы на женщин? Что они вам сделали?
Покусились на вашу чашку кофе, а потом не дали?
Вот вы такой случай, когда лучше жить одной, чем с вами.

Гость
#30
Гость

Знаете, вот я давно отказалась от мужчин и каждый раз убеждаюсь, что приняла правильное решение.
Ответственность несу только за себя.
Вы же даже жизни не знаете, а уже злы на женщин? Что они вам сделали?
Покусились на вашу чашку кофе, а потом не дали?
Вот вы такой случай, когда лучше жить одной, чем с вами.

Ой так вы значит эта самая мудешница и есть только другого пола.а ну да сорь позабыл вы же так любите называть нищебродами притом что являетесь сами нищебродками и с мд тоже похоже по этой же схеме

Гость
#31
Гость

Ой так вы значит эта самая мудешница и есть только другого пола.а ну да сорь позабыл вы же так любите называть нищебродами притом что являетесь сами нищебродками и с мд тоже похоже по этой же схеме

Видимо это еще одна черта знающих себе цену

Евгений К
#32
Гость

По сравнению с женщиной у мужчин времени вагон.
Вы же сами орете про коньяк и 60-летних орлов.

Где я орал про коньяк и 60 лет?
Особенно учитывая, что я не пью.

Евгений К
#33
Гу

нафика все это развитие без бап?

Например детям. Можно даже шире взять - потомкам (в смысле всему человечеству)

Евгений К
#34
Гость

В каком деле развиваешься? Ну вумане пукаешь 24/7 под солями? 😀

😄
Не без этого)
Только не под солями

Евгений К
#35
Гость

а что тебе терять-то? что с твоей жизнью-то будет? также будешь ходить на свою унылую работку таксистом и ддррочить на порнушку, также будешь сидеть на бабском форуме. это же не зависит от женщины или ее отсутствия.

Какой тут весёлый форум)
Дворник я, дворник.
И порнушку всю забанили у нас, вон PH требует из другой страны заходить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: