Гость
Статьи
Женщины в отношениях …

Женщины в отношениях или браке, чаще болеют по женски

Женщины в отношениях или браке, чаще болеют по женски? Постоянно от замужних знакомых слышу про их женские болячки. А как же выражение "секс нужен для здоровья"? Или только для мужского здоровья нужен секс?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Lola
#1

От отсутствия секса не умирают.

Гость
#2

Женскими заболеваниями болеют и замужние женщины и незамужние женщины.

Гость
#3

Просто есть сами по себе склонные к разным проблемам по интимной части, а списывают на отсутсвие или чрезмерное присутствие секса.А про образ жизни, стрессы, условия работы, качество белья и т.д. забывают

Гость
#4

Это они рахитные просто

Гость
#5

Эндометриоз с 12 лет как только началась менструация, и по сей день, брак тут не причем, гормоны мне пить нельзя))

Гость
#6

Если не начинала, девица, то они живут до ста лет и к гинекологу дорогу не знают.
Считается что секс полезен для разрядки взрослым женщинам. Спасает от одиночества, даёт ощущения нужности, избавляет от невроза.
Молодым и детным женщинам без надобности.
Инфа 100%

Гость
#7
Гость

Эндометриоз с 12 лет как только началась менструация, и по сей день, брак тут не причем, гормоны мне пить нельзя))

Очень редкий случай
Ни о чем не говорит.

Гость
#8

Гин.проблемы могут иметь и те кто имеет секс и кто его не имеет, но все же кто имеет и проблем имеют больше. Секс для здоровья - это вообще бред

Гость
#9
Гость

Очень редкий случай
Ни о чем не говорит.

Обоснуйте, эндометриоз сейчас у каждой второй

Гость
#10

Секс нужен для секса.
Для здоровья,раз уж на то пошло.неплохо бы получать женщине тоже разрядку(оргазм) хоть через раз.Остальные вопросы жеского здоровья вряд ли взаимосвязаны.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Если не начинала, девица, то они живут до ста лет и к гинекологу дорогу не знают.
Считается что секс полезен для разрядки взрослым женщинам. Спасает от одиночества, даёт ощущения нужности, избавляет от невроза.
Молодым и детным женщинам без надобности.
Инфа 100%

Не нужно тем кто не знает что такое оргазм. До своего первого я тоже не понимала для чего эта возня. А теперь, с мужем который может удовлетворить, я не отказываюсь практически никогда.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема