Гость
Статьи
Где можно …

Где можно стерилизоваться?

Ребята, подскажите, если кто знает, где можно на территории РФ стерилизоваться без ограничений в законе по возрасту и наличию детей? У нас, как известно, запрещена стерилизация женщинам, не достигшим 35 и не имеющим, хотя бы, одного ребёнка.
И прошу не спрашивать о причинах стерилизации в комментариях, не отговаривать и не писать ничего того, что не относится к вопросу.
Чайлдфри и точка.

Айка
15 ответов
Последний — Перейти
Цири
#1

Это правильный закон. Человеку свойственно менять свои желания и мировозрение в течении жизни.

сервант с хрусталем
#2

ШО-то последнее время на форуме штампуют одни и теже темы по два раза...

Гость
#3

Мне удаляли трубы но у меня было уже двое детей и мне было 27

сервант с хрусталем
#4

Автор предполагает, что тут все "ребята" стерелизованные...

Гость
#5

Нигде, только если где-то подпольно, терпите до 35

Марфа Васильна я
#6

Вы можете передумать уже через полгода, но будет поздно, так что, не торопитесь.

Гость
#7
Марфа Васильна я

Вы можете передумать уже через полгода, но будет поздно, так что, не торопитесь.

При стерилизации переживают трубы. Всё остальное остаётся.
Так что возможность эко остаётся всегда

Гость
#8

Только если подпольно где-то

Гость
#9

у ветеринара

Гость
#10

вам приятно от мысли, что вы сами себе как собачке кастрацию сделаете? ведь собачки не могут предохранятся, у них мозгов нет, потому им и делают это. А вы вроде человек, мозги есть. А может вам приятно от мысли что вы навсегда лишаете себя возможности самой решать, выбирать, хотите вы или нет в данный момент, в данной ситуации иметь детей? т.е. вы себе запрещаете когда-либо передумать, вы себя ограничиваете, а точнее, делаете неполноценной. Мужчины то себя не кастрируют, они не идиоты. Вам к психологу надо, вы себя так не любите, что ужас. Что вы еще себе потом отрежете или запретите.

Гость
#11

а вообще, вы видимо вообще не в теме, и не знаете, что забеременить на самом деле очень непросто, даже молодые в 20 лет на всякие ухищрения идут, чтоб суметь забеременить, а уж выносить. Но вам лучше кастрацию. У вас мозгов нет, вам детей нельзя доверять.

Гость
#12

а лучше поменяйте сразу пол... !!! оIo

Гость
#13
Гость

вам приятно от мысли, что вы сами себе как собачке кастрацию сделаете? ведь собачки не могут предохранятся, у них мозгов нет, потому им и делают это. А вы вроде человек, мозги есть. А может вам приятно от мысли что вы навсегда лишаете себя возможности самой решать, выбирать, хотите вы или нет в данный момент, в данной ситуации иметь детей? т.е. вы себе запрещаете когда-либо передумать, вы себя ограничиваете, а точнее, делаете неполноценной. Мужчины то себя не кастрируют, они не идиоты. Вам к психологу надо, вы себя так не любите, что ужас. Что вы еще себе потом отрежете или запретите.

Тетя, погугли, в чем разница между стерилизацией и кастрацией, и не позорься.
А насчет мужла правильно.
*** должно делать вазэктомию.
Сперма-то из мужла.

Гость
#14

Авториха, чо тебе непонятно?
Вчера тебе все разъяснили.
В Раше вазэктомировать *** до 35 лет еще можно.
А вот бабу нет.
Не знаю, кто возьмется.
На Украину езжай.
Будет тебе легальная операция в нормальных условиях.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Цири

Это правильный закон. Человеку свойственно менять свои желания и мировозрение в течении жизни.

Неправильный антигуманный закон.
Тогда уж надо сделать возраст совершеннолетия в 35 лет.
А чо?
Либо крестик, либо трусы.
Либо человек с 18 лет дееспособен во всем.
Либо недееспособен.
Но тогда надо менять возраст дееспособности.
А иначе нелогично.
Права получить можно, право на оружие можно, в армии служить можно, работать на вредном производстве можно, заниматься экстремальными видами спорта можно.
А пи.сей своей распорядиться нельзя)))
Маленький еще.
Причем ахаться и вываливать можно, а стерилизацию нельзя.
Почему так?
Потому что государству нужно много новых нищих ту.пеньких рабов, солдат, налогоплательщиков и инкубаторов.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: