Гость
Статьи
Когда будут побочки от …

Когда будут побочки от постинора ?

Привет всем. Мне 21 год.
Расскажите пожалуйста про действие постинора. В интернете не могу найти вообще ничего. Меня интересует: я выпила одну таблетку вчера и спустя 12 часов вторую,как сказано в инструкции. Так вот, пока что никаких побочек не вижу вообще,прекрасное состояние,а уже после выпитой последней таблетки прошел вечер и ночь. Читала,что часто очень тошнит и кровяные выделения , но у меня но того ни другого . Или выделения должны пойти спустя какое то время ? И как долго они должны продолжаться? Обильные или нет? Это типа месячные или что ? И придут от обычные месячные которые должны быть по календарю через 12 дней? Ответьте пожалуйста. Просто сейчас прекрасно себя чувствую. И да, ещё один интимный вопрос, можно ли заниматься сексом (защищённым) после выпитых таблеток ,или лучше стоит подождать когда организм придет в норму ? Пожалуйста ответьте по существу

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я по молодости пару раз пила и никаких побочек вообще не было у меня!

Гость
#2

У меня после сорока вылезли побочки в виде огромного количества кист в груди.Слышала, что побочкой м.б. бесплодие.Короче, Постинор - это ужас, не пейте никогда!

Гость
#3
Гость

Я по молодости пару раз пила и никаких побочек вообще не было у меня!

То есть никаких кровяных выделений у вас не было ?? Просто в инструкции написано что типа они могут быть ..

Гость
#4

Не заморачиваться на этом побочные эффекты крайне индивидуальны- защищённый секс только приветствуется- о себе - мужчина дома был врач здесь в USA 🇺🇸 Работаю в крупной гинекологической клинике лайсенс CLT. - если интересно что это погуглите

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

То есть никаких кровяных выделений у вас не было ?? Просто в инструкции написано что типа они могут быть ..

Никаких не было ,и потом с зачатием проблем не было

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема