Гость
Статьи
Молочница?

Молочница?

Здравствуйте! Задержка 3 дня и беспокоит зуд и жжение. Боюсь что молочница. Лучше пойти к гинекологу сейчас или после месячных?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я боюсь, чо молочник

АннаБанана
#2

Автор ,у меня было такое. Вареник просто чесался .зудел . Колол . Два дня перед месячными .это было один раз на моем опыте . После месячных гинеколог сказала ,что такое может быть перед месячными .если нет выделений то не волнуйтесь

Инна
#3

А что ждать то? Чем раньше пойдёте, чем быстрее лечение назначат. Хотя я сейчас честно говоря вообще не хожу в медицинские учреждения, если что-то не очень серьёзное, потому что там везде корона... молочницу лечу сама, вагинальные таблетки эльжина хорошо мне помогают, неделю на ночь ставлю, и всё проходит.

Кристина
#4

Самое верное решение будет сдать анализы и обратиться к врачу. Если уверены, что это молочница и такое уже бывало, то советую пимафуцин. Как по мне, то именно он помог избавиться от молочницы основательно, а не разово.

Дева
#5
Кристина

Самое верное решение будет сдать анализы и обратиться к врачу. Если уверены, что это молочница и такое уже бывало, то советую пимафуцин. Как по мне, то именно он помог избавиться от молочницы основательно, а не разово.

А пимафуцин в каком виде брали? Я смотрю, что его прямо много и он разный бывает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кристина
#6
Дева

А пимафуцин в каком виде брали? Я смотрю, что его прямо много и он разный бывает.

Молочница не частая, разовая отлично вылечилась свечами. Курс 6 штук, на ночь надо ставить по 1. Никаких проблем, вытеканий или чего-то такого. Все было просто и быстро, чего и всем остальным я желаю.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: