Гость
Статьи
преграда внутри …

преграда внутри влагалища

я девственница. когда засовываю палец в вагину то кончиком чувствуется что то, а проход дальше ниже. пробовала засунуть что тт подлиннее, засунула в тот проход что ниже и было больно. я понимаю что вагина не прямая и там должно так быть, но может жто у меня матка так низко? у моего парня сантиметров 17, когда он войдет в меня полностью я же умру от боли, если у меня внутри помещается только палец длиной в сантимнтров 6-8. что это такое? воач не сможет же посмотреть пока я девственница

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Что сейчас думать, как сексом начнете заниматься тогда и думать будете. Как насредин говорил "за это время кто-то сдохнет, либо ишак, либо падишах"

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

Это нормально, есть такая фигня. Я тоже как-то обнаружила такое при использовании лечебных тампонов.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема