Гость
Статьи
У кого короткий цикл?

У кого короткий цикл?

Девочки, у кого короткий цикл? Сколько дней? Это вам мешало забеременнеть? Если сбои бывают то цикл увеличивается или уменьшается? Может женщины тут есть с коротким циклом, во сколько наступил климакс?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
.
#1

21-24 дня . Бывало и 18
Нерегулярно постоянно

Гость
#2
.

21-24 дня . Бывало и 18
Нерегулярно постоянно

Сколько вам лет? Дети есть?

Гость
#3

Цикл 23 дня. Как часики. Двое детей. Младшей 3 года. Сейчас мне 42… климаксом не пахнет, прошла обследование. Фолликулярный запас шикарный. Ещё рожать и рожать.

Гость
#4

цикл от 21 до 35 дней считается нормой. Короткий это какой? 20 дней?

Гость
#5
Гость

цикл от 21 до 35 дней считается нормой. Короткий это какой? 20 дней?

25 у меня, но бывают сбои до 20( пару раз в год 20 а так 25

.
#6
Гость

Сколько вам лет? Дети есть?

26 лет . Детей нет . Овуляцию чувствую начинается с 8 дня м.

.
#7
Гость

Сколько вам лет? Дети есть?

26 лет . Детей нет . Овуляцию чувствую начинается с 8 дня м.

Гость
#8

24 дня, репродуктивная функция у меня в норме, овариальный резерв тоже в норме. Вообще такой цикл считается нормой

Гость
#9

До 21 дня считается нормой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

У меня короткий цикл раньше был и постоянные задержки. Врач выписывал пить Прегнотон три месяца, сейчас месячные приходят вовремя и цикл стал 28 дней.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема