Гость
Статьи
Болят соски при …

Болят соски при нажатии

Здравствуйте,помогите пожалуйста)
10 дней назад у меня был незащищенный секс,но это было после месячных,на 3 день после них,не в период овуляции,до нее.
Мой парень чуть не кончил в меня,но вовремя всё-таки вытащил
Прошло 10 дней,и у меня при прикосновении болят соски,через 11 дней у меня месячные,я очень накручиваю себя и боюсь,что беременна,какая вероятность того,что я беременна?
И почему болят соски,может связано с месячными,но они аж через 11 дней
Мне 17 лет

Mosienko
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какого черта вы не предохраняетесь? Готовы к ребёнку? От таких вот - успел вытащить - дети потом рождаются. Делайте тест, если задержка будет. Запомните- ппа - это не метод предохранения.

Mosienko
#2
Гость

Какого черта вы не предохраняетесь? Готовы к ребёнку? От таких вот - успел вытащить - дети потом рождаются. Делайте тест, если задержка будет. Запомните- ппа - это не метод предохранения.

Мне не нужны упреки по тому поводу,что мы не предохраняемся,значит нам так больше нравится,мне просто нужен совет,может у кого-то была такая же ситуация,и кто-то сможет меня успокоить и что-то посоветовать,вдруг у кого-то тоже такое было

Гость
#3

Нууу, шанс небольшой, не переживай всё будет хорошо, не накручевай себя)
Мысли материальны, если будет задержка, сделай тест. Ну если он в тебя не кончил, по идее всё будет хорошо)

Mosienko
#4
Гость

Нууу, шанс небольшой, не переживай всё будет хорошо, не накручевай себя)
Мысли материальны, если будет задержка, сделай тест. Ну если он в тебя не кончил, по идее всё будет хорошо)

Спасибо Вам)❤

Гость
#5
Mosienko

Мне не нужны упреки по тому поводу,что мы не предохраняемся,значит нам так больше нравится,мне просто нужен совет,может у кого-то была такая же ситуация,и кто-то сможет меня успокоить и что-то посоветовать,вдруг у кого-то тоже такое было

Ну, у меня такое было - и что? Как вам это поможет? Я вам уже ответила, ждите задержку и делайте тест. Шанс забеременеть при ппа высок.

Гость
#6

Удивляют такие недалекие, которые не предохраняются, а потом боятся и пишут на форумы 😂

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

не нужно близости, достаточно петинга трусы в трусы

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема