Гость
Статьи
Должно ли быть больно …

Должно ли быть больно у гинеколога

Мне 16 лет, девушка. Решила подработать и пошла на медосмотр гинеколога. Там меня спросили, девственница я или нет, я сказала, что да, и стали смотреть на кресле и врач сначала рукой трогала прямо там внутри влагалища, потом зеркало начала вводить. У меня пошла кровь, мне было больно (собственно, и сейчас болит), я сказала врачу, но она мне ответила, что я первый раз пришла к гинекологу и надо все посмотреть и что я просто не привыкла ещё. Я хотела спросить, у кого-то было такое, и вообще на осмотре у гинеколога должно быть больно?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Волшебная Волшебница
#1

Нет, не должно, наверное она вставила зеркало большого размера, есть зеркала разных размеров, может у неё не было маленьких, сами покупайте зеркала

Гость
#2

Тебя лишили девственности гинекологическим зеркалом.

Мила
#3

Если вы девственница, то о никаких зеркалах и речи быть не может! Просто берут мазок и все!
Ужас. Ваша гинеколог тупо лишила вас девственности аппаратурой. Слов нет.

Мила
#4

Максимум, что она должна была сделать - это взять мазок и прощупать пальцами (но не лезть туда внутрь зеркалом).

Гость
#5

А кем подработать??

Гость
#6

Девственниц не проверяют с помощью зеркала.
Либо вы обманываете, либо врач накосячила здорово!!

Гость
#7

НАдюсь рзводка

Гость
#8
Гость

А кем подработать??

В трудовом отряде

Мила
#9
Гость

Девственниц не проверяют с помощью зеркала.
Либо вы обманываете, либо врач накосячила здорово!!

Знаете, в моей жизни было двое врачей, которые так косякнули на моих двух подругах.

Гость
#11
Мила

Знаете, в моей жизни было двое врачей, которые так косякнули на моих двух подругах.

В вашей жизни или в жизни ваших подруг?

Мила
#12
Гость

В вашей жизни или в жизни ваших подруг?

В жизнях близкой подруги и знакомой

Lola
#13

О, Господи, никогда никогда больше не ходите к тому гинекологу. И нам скажите, чтобы мы не попали. Жесть. Она не имела права девственницу в зеркалах осматривать, да ещё и без жалоб.

Гость
#14

Пишите жалобу на этого врача, она не имела права осмотр зеркалом проводить.
Надеюсь, что тема разводка, с трудом верится что это все правда

Гость
#15

Это разводка! У этого автора много тем-разводок, где ей то 15 лет, то 22 года, то 23 года, то она замужем, то нет, то идёт в 9 класс, то хочет заводить детей и т. д. и т. п.

Гость
#16

Врач не имела права смотреть вас зеркалом, т.к. вы девственница. Это вообще подсудное дело

Гость
#17

Осмотр у гинеколога - очень больно!
Но и секс тоже больно!

Гость
#18
Волшебная Волшебница

Нет, не должно, наверное она вставила зеркало большого размера, есть зеркала разных размеров, может у неё не было маленьких, сами покупайте зеркала

Если у Вас огромное ведро вместо узкой вагины - то Вам не больно вводить даже футбольный мяч).

Гость
#19
Гость

Девственниц не проверяют с помощью зеркала.
Либо вы обманываете, либо врач накосячила здорово!!

Даже с помощью самого маленького зеркала?
Когда я была девственницей, мне гинекологи зеркало вводили, я кричала от боли!

Гость
#20
Гость

НАдюсь рзводка

Тут в каждой первой теме какой-то дураачок подозревает разводку.
Задолбаали уже авторов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Гость

Тут в каждой первой теме какой-то дураачок подозревает разводку.
Задолбаали уже авторов.

Заколебали уже авторов. Что не пишешь - кричат, что разводка!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: