Гость
Статьи
У меня ВПЧ 16 и 18 …

У меня ВПЧ 16 и 18 типа. Стоит сказать своему новому МЧ?

Добрый день . Девочки, бывший заразил впч 16 и 18 типа (2,16- Клинически малозначимый) . Лечусь на данный момент изопринозином, буду второй курс пропивать . Также у меня эрозия. Делали биопсию , все нормально , ничего не нашли , других инфекций нет . Сейчас ввожу свечи депантол. Появился новый МЧ. Как вы считаете , стоит мне ему рассказать что у меня ВПЧ? секса у нас не было и я боюсь что смогу заразить его . Как спать теперь ? Не хочу его обманывать . А с другой стороны, боюсь если расскажу то спугну его и он бросит меня .24го будет кольпоскопия у врача повторная , хочу узнать подробнее все у неё .

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, у меня к вам 2 вопроса. 1. Вы собрались с пать с ним без презерватива? 2. Вы не обсуждали наличие зппп у него? Вы просто так дадите парню не зная здоров он или нет?

#2
Гость

Автор, у меня к вам 2 вопроса. 1. Вы собрались с пать с ним без презерватива? 2. Вы не обсуждали наличие зппп у него? Вы просто так дадите парню не зная здоров он или нет?

Конечно только с презервативом . Он сказал что у него ничего нет

Гость
#3

А если "только с презервативом", то как от бывшего заразу подцепили?

#4
Гость

А если "только с презервативом", то как от бывшего заразу подцепили?

С тем долго встречались . Сначала предохранились , затем через пол года перестали . Он изменил , как я поняла . Я не гуляла от него . И вот сейчас Новые отношения и конечно только с презервативом .

Гость
#5

Девушка такие вещи нельзя скрывать это должно быть уголовно наказуемо. Представьте себя на его месте. Расскажите ему и если он нормальный человек,то отреагирует спокойно, а если идиот,то оно вам надо?

Гость
#6
Гость

А если "только с презервативом", то как от бывшего заразу подцепили?

Вы в курсе что презерватив не защищает от ВПЧ? Даже врачи это говорят.

Гость
#7
Гость

Девушка такие вещи нельзя скрывать это должно быть уголовно наказуемо. Представьте себя на его месте. Расскажите ему и если он нормальный человек,то отреагирует спокойно, а если идиот,то оно вам надо?

Может вы с ВИЧ путаете? Вы сами то знаете что такое ВПЧ? Мужикам вреда не приносит этот вирус, а женщинам грозит Ршм и дисплазиями.

Гость
#8

Автор дурью не майся и ничего не говори. Мужяинам не приносит вредв этот вирус. Да и мужчины сами носители впч!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Может вы с ВИЧ путаете? Вы сами то знаете что такое ВПЧ? Мужикам вреда не приносит этот вирус, а женщинам грозит Ршм и дисплазиями.

И рак шейки матки