Гость
Статьи
От мастодинона …

От мастодинона увеличивается грудь ?

Пью неделю, мать посоветовала, мне 18, размер очень маленький, даже 1 нет
Как думаете увеличится ?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Эльза
#1

Что?! Ты совсем ебо-бо? Это лекарственное средство от кист. Они у тебя есть? Ничего не увеличится, дуреха

564271
#2

Такой препарат пьют только по назначению,ничего от него не увеличивается,пила три месяца так как кисты есть в груди,ничего не помогло ещё и цикл сбился,полгода восстанавливала,пить просто так не рекомендую.Мне 34 и грудь так и не выросла 1.5-2 где то,много факторов зависит,ну ниче,живая же хожу,я вот кисты не могу вылечить это проблема,а не размер,не запаривайтесь,у человека до 25 все в организме растет,может у Вас ещё вырастит.

Гость
#3

Приехали!! Что значит мать посоветовала! Это лекарственный препарат, прекратите немедленно. Мне его от кист назначали, 3 месяца пила, ниче не увеличилось. Кисты рассосались. Вы не думайте. что если он на травах, то можно пить как воду. НЕ калечьте себя

Гость
#4

Нет, не увеличится. А вот кисты и аденомы всякие могут вырасти. Ваша мама дала вам очень плохой совет

Гость
#5
564271

Такой препарат пьют только по назначению,ничего от него не увеличивается,пила три месяца так как кисты есть в груди,ничего не помогло ещё и цикл сбился,полгода восстанавливала,пить просто так не рекомендую.Мне 34 и грудь так и не выросла 1.5-2 где то,много факторов зависит,ну ниче,живая же хожу,я вот кисты не могу вылечить это проблема,а не размер,не запаривайтесь,у человека до 25 все в организме растет,может у Вас ещё вырастит.

Что значит не выросла, 1.5-2 это не грудь?? Нормальный размер

564271
#6
Гость

Что значит не выросла, 1.5-2 это не грудь?? Нормальный размер

Ну всегда хочется побольше и по круглее,но как бы в 34 нет смысла об этом мечтать,а вот у автора есть шансы,главное препараты не пить и не вредить организму,он сам знает сколько должно быть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Эльза

Что?! Ты совсем ебо-бо? Это лекарственное средство от кист. Они у тебя есть? Ничего не увеличится, дуреха

Этот препарат не только от кисты

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: