Гость
Статьи
Болит низ живота и …

Болит низ живота и температура 37,7

Здравствуйте, я записана к гинекологу 9.09, но эта тема меня мучает очень сильно.
Месячные должны были начаться 5.09, вместо этого начались 28.08 и перед этим болел низ живота(тянуло слегка). 28.08 пришли месячные с очень сильными болями(очень не характерно для меня кол-во крови(мало)), 29.08 второй день(у меня это самые обильные дни 2,3 день) месячных было мало, как и в первый день, боль такая же... и вот сегодня 2.09 они вроде бы закончились, но боль осталась, больно трогать низ живота. К тому же с 31.08 у меня температура 37,7! И по сегодняшний день. Никаких симптомов орви, гриппа нет... подскажите что это может быть? У меня такое впервые. (Детей нет, мне 23)

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
......
#2

А в скорую не можете поехать ?

Гость
#3
Гость

Залетела плюс зппп подхватила, шлюпка

Язву свою не язви и сарказм свой похорони

......
#4

-Киста

-Внематочная беременность

Скорую вызывайте

Гость
#5
......

А в скорую не можете поехать ?

Да вроде бы в скорую надо когда что-то экстренное?

......
#6
Гость

Да вроде бы в скорую надо когда что-то экстренное?

Это экстренное, если внематочная.
Пусть госпитализируют и смотрят.

Надеюсь, что все гораздо легче, конечно.

Гость
#7
......

Это экстренное, если внематочная.
Пусть госпитализируют и смотрят.

Надеюсь, что все гораздо легче, конечно.

Спасибо за совет, но я подожду хотя бы пятницы. Завтра сдаю мочу и кровь

#8

Вообще, как врач мону написать, что у вас симптомы с которыми скорую нужно вызывать или , если можете сами передвигаться, то самоходом в болтемцу скоррй мед.пом.обращаться....необходимо срочно проходить обследование, сдавать анализы, Узи, хирург и гинеколог должны осмотреть...

Гость
#9
Dr. EGA

Вообще, как врач мону написать, что у вас симптомы с которыми скорую нужно вызывать или , если можете сами передвигаться, то самоходом в болтемцу скоррй мед.пом.обращаться....необходимо срочно проходить обследование, сдавать анализы, Узи, хирург и гинеколог должны осмотреть...

И вот в туалет когда по маленькому хожу, бока болят

Гость
#10

Автор, не дурите! Едьте в больницу своим ходом, хотя бы, если переживаете что скорую зря потревожите.
Внематочная исключена, или может быть она?

#11
Гость

И вот в туалет когда по маленькому хожу, бока болят

Давайте так...боль в животе- это один из самых тревожных симпттмлв с которым рекомендовано как можно скорее обратиться в скопую помощь, причина проста- боль в животе может быть симптомом совершенно различных заболеваний, которые невозможно диагностировать просто по жалобам... Второй важный момент- без обследования нмкто нн может сказать разовьется у вас критичесеое состояние или нет ивтечение какого времени. Температура -явный признак воспаления, Это может быть как проблема гинекологичесеого, так и хирургического профиля. И да, судя по описанию, у вас экстренный случай обращения....

#12

Только к врачу , сходите к платному раньше , чего мучаться ещё неделю ?

Гость
#13

Всем спасибо, скорую вызывать не буду, думаю один день потерплю, завтра с утра сдам анализы и к гинекологу сразу!

#14
Гость

Всем спасибо, скорую вызывать не буду, думаю один день потерплю, завтра с утра сдам анализы и к гинекологу сразу!

Можете не вызывать, сами бы поехали к ним самоходом, вас бы сразу и осмотрели сразу все специадисты и узи сделали и анализы в экстренной лаборатори сделали.

Гость
#15
Dr. EGA

Можете не вызывать, сами бы поехали к ним самоходом, вас бы сразу и осмотрели сразу все специадисты и узи сделали и анализы в экстренной лаборатори сделали.

Вы знаете, я прикреплена к такой больнице ( там же и экстренные случаи), что туда лишн й раз лучше не ходить... можете погуглить отзывы Семашко больница Ваныкина Тула. И не только по отзывам, но и личный опыт доказал

#16
Гость

Вы знаете, я прикреплена к такой больнице ( там же и экстренные случаи), что туда лишн й раз лучше не ходить... можете погуглить отзывы Семашко больница Ваныкина Тула. И не только по отзывам, но и личный опыт доказал

Ясно ..но смотрите , не тяните..я все понимаю, но завтра бегом на обследования. Не хочу , да и права не имею запугивать , но поверьте низ живота боль внизу живота ничего хорошего не несет..в лучшем случае циститы, ...а если киста..а если лопнет, то вся кровь изливается со стремительной скоростью, на фоне болевого шока потеряете сознание , даже скорую не вызовете и всё ....это так из практики...

#17

Значит так болит , что тысячи не хочу /не буду .

Гость
#18

Я от гинеколога, сижу в очереди на узи. Подозрение на внематочную...

Гость
#19

Ложусь на госпитализацию...

Гость
#20
Dr. EGA

Ясно ..но смотрите , не тяните..я все понимаю, но завтра бегом на обследования. Не хочу , да и права не имею запугивать , но поверьте низ живота боль внизу живота ничего хорошего не несет..в лучшем случае циститы, ...а если киста..а если лопнет, то вся кровь изливается со стремительной скоростью, на фоне болевого шока потеряете сознание , даже скорую не вызовете и всё ....это так из практики...

Спасибо, вы все верно написали

#21
Гость

Ложусь на госпитализацию...

Ну, да, похоже...я поэтому вам вчера и писала, что вам срочно нужно к больницу.берегите себя...

#22
Гость

Спасибо, вы все верно написали

Ну, работа такая...просто по инету ни один врач не имеет права ведь ни диагноз поставить, ни рекомендаций по лечению давать..можно только человеку посоветовать в каком направлении думать и предостеречь, ну, или успокоить..в вашем случае ооочень пер живала, правда, что вы ночью затяжалеете....Спасибо,что отписались..

Гость
#23
Dr. EGA

Ну, работа такая...просто по инету ни один врач не имеет права ведь ни диагноз поставить, ни рекомендаций по лечению давать..можно только человеку посоветовать в каком направлении думать и предостеречь, ну, или успокоить..в вашем случае ооочень пер живала, правда, что вы ночью затяжалеете....Спасибо,что отписались..

Я вот лежу в больнице. Тесты на беременность отрицательные, завтра с утра на хгч будут смотреть, моча, кровь, узи

Гость
#24

Мне сказали что у меня воспаление и нарушение цикла, колят уколы

#25
Гость

Мне сказали что у меня воспаление и нарушение цикла, колят уколы

Много чего может быть и все требует лечения и ни в коем слусае нельзя запускать....пусть обследуют по полной...может быть и оофарит и сальпингит и сальпингоофарит...и эндометрит...Выздоравливайте и берегите себя!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26

Гидросальпинкс

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: