Гость
Статьи
Вопрос по гинекологии …

Вопрос по гинекологии (странные симптомы)

Ровно в середине цикла были дикие боли в районе правого яичника несколько дней, потом пошли на спад. Примерно спустя неделю потаскала тяжести - боли возобновились.
Начались месячные (обычно болезненность только на 1-2 день) - мучаюсь уже пятый день. Болит живот адски (причем справа сильнее) + жуткие головные боли тоже около 5 дней и резко кидает в жар. Слабость. Настроение омерзительнейшее.
Гинеколог сказал это овуляторные боли, мазки в норме. Порекомендовала спазмалгон (спасибо, кэп) и свечи диклофинак. Свечи вчера купила но еще не ставила, обезболивающие не помогают.
Вчера сделала тест (тоже по совету гинеколога) - показал 0 полосок (в упаковке было 2 теста, предыдущий делала пару месяцев назад, была 1 полоска. Сомневаюсь что в упаковке был 1 бракованный, а 1 нормальный). Сегодня куплю еще и сделаю.
Может у кого-то было подобное? Стоит ли паниковать и бежать к другому гинекологу, или все в порядке?

P.s. Также отправила к гинекологу-эндокринологу на подбор ОК, но это с жалобами никак не связано. Пойду через две недели.

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы посетила другого врача, сделайте узи, пусть врач посмотрит наличие кист, спаек.

Гость
#2

Нужно про эти боли сказать именно гинекологу-эндокринологу, сдать анализы на женские гормоны.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3
Гость

Нужно про эти боли сказать именно гинекологу-эндокринологу, сдать анализы на женские гормоны.

Спасибо, уже все решилось.
Была как у обычного гинеколога, так и у гинеколога-эндокринолога в жк, оба оказались некомпетентны. Итог - аномальное кровотечение и госпитализация на скорой..
По гистологии хронический эндометрит (как же они его не заметили-то?)
Сменила врачей, сейчас, *тфу-тфу, все хорошо

Предыдущая тема