Гость
Статьи
начала встречаться …

начала встречаться недавно с мужчиной

Девушки , обращаюсь к вам советом , моя история наверное не получится короткой , но я постараюсь , нахожусь я в полнейшей ***) начала встречаться недавно с мужчиной , но до него у меня был мужчина , и к сожалению по моей глупости я подцепила бяку как уреплазма от него , и случайно передала своему новому партнеру , он об этом не знает и не знает моей той прошлой связи , если узнаёт в прямом смысле убьёт , я этого боюсь очень, и не хочу его терять , не нужно писать какая я плохая, я и так это знаю, мне нужен просто совет и поддержка, потому что очень мучаюсь от этой ситуации

Тайна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А откуда ты знаешь здоров он или перетраххал бордель до тебя?

Гость
#2

Находятся же в мире идиоты сующие в русских без резинки...

Гость
#3

Да может все прокатит. у него же до тебя были

Гость
#5

Какой совет и поддержка , в чём ? Идите лечите вашу уреплазму и мужика направьте. Других вариантов нет.

Гость
#6

Лечите . А может вы от нового заразились ? Какой ещё совет может быть ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

А почему не проеличили до того как новым партнером спать стали? Почему без резины ахаться решили? Странная вы...
Лечите, что еще тут сказать

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема