Гость
Статьи
Поверит ли гинеколог, …

Поверит ли гинеколог, что девственница

Здравствуйте! Я понимаю, что моя проблема для кого-то прозвучит как абсурд. Дело в том, что я вышла замуж недавно, но все ещё остаюсь девственницей. В день свадьбы у меня начались месячные, а потом муж уехал в командировку, работает вахтами, поэтому ничего не было. Проблема в том, что мне срочно нужно пройти медосмотр по работе. В клинике, где я прохожу, указана моя старая фамилия (в карточке), а к гинекологу почему-то надо ещё и паспорт нести - там уже новая фамилия. То есть врач увидит несоответствие фамилий и узнает, что я замужем. Поверит ли он в то, что я девственница, если объяснить ситуацию? Боюсь, что не поверит и начнёт смотреть зеркалом, чего у меня ещё никогда не было, как и всего остального. Что делать в такой ситуации?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А с чего Вы взяли, что при медосмотре (от работы) гинеколог полезет ТУДА??? А вообще ему до лампады, девственница Вы или нет

Поля
#2

Сколько вам лет ? Опасно и безответственно не ходить к доктору на осмотр. Даже если и секса ещё не было

#3

А какие у него основания не верить-то? Он может своими глазами посмотреть при необходимости.

Гость
#4

Что за работа? Обязательно гинеколога проходить?

564271
#5

Так,спокойнее,вдох выдох,не надо паники,осмотр производится только при вашем согласии,объясняете ситуацию как есть и просите посмотреть без зеркала,если врач начинает нести бред,разворачиваемся и уходим,вот и решение вопроса,идём к другому врачу в платную клинику,там как хочешь посмотрят и че надо напишут.

Гость
#6
Бухие бухи

А какие у него основания не верить-то? Он может своими глазами посмотреть при необходимости.

Ну типа замуж вышла, но все ещё девственница, наверное, со стороны это мегастранно, уж после брака должна была начать жить половой жизнью, но пока не удалось.. поэтому боюсь, что не поверит и будет зеркалом расширять, чтобы мазок взять...

Гость
#7

Я бы задумалась о квалификации врача, если он сам не поймёт. Когда в первый раз пошла, не зная ничего не сказала, так врач сперва хотела осмотреть зеркалами, но сразу сама поняла, что нельзя. Не переживайте.

Гость
#8
Гость

Ну типа замуж вышла, но все ещё девственница, наверное, со стороны это мегастранно, уж после брака должна была начать жить половой жизнью, но пока не удалось.. поэтому боюсь, что не поверит и будет зеркалом расширять, чтобы мазок взять...

Если врач нормальный то не будет дотошно допрашивать и уточнять что к чему. Автор, просто скажите что типа так получилось обстоятельства так сложились. И все. Ну не знаю, каким надо быть таким нетактичным врачом, чтобы удивляться.

#9
Гость

Ну типа замуж вышла, но все ещё девственница, наверное, со стороны это мегастранно, уж после брака должна была начать жить половой жизнью, но пока не удалось.. поэтому боюсь, что не поверит и будет зеркалом расширять, чтобы мазок взять...

Если врач практикует приём пациентов, он и не такое видал.

Гость.
#10

Гинеколог ни во что не верит, все видит сам. Его дело взять мазки на анализы. Ваше семейное положение ему до фонаря.

Гость
#11

Если не поверит и потянет к вам зеркало, то пните ее в лицо, одевайтесь и уходите.

Гость
#12

Отказаться от осмотра зеркалом, силой вам никто не засунет. А вообще адекватный врач должен увидеть плеву

Гость
#13

Спасибо большое всем за ответы и поддержку!

Гость
#14
Гость

Что за работа? Обязательно гинеколога проходить?

Да,обязательно( я воспитатель, работаю с детьми, поэтому для санкнижки надо каждый год сдавать у гинеколога анализ - мазок(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Поля

Сколько вам лет ? Опасно и безответственно не ходить к доктору на осмотр. Даже если и секса ещё не было

Мне уже 25... к гинекологу каждый год хожу на медосмотр , приходится из-за работы...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: