Гость
Статьи
как правильно считать …

как правильно считать дни цикла

Если у меня перед КД пару дней идут коричневые мажущие выделения, оч скудные, а потом уже идет кровь - какой день считается первым днем цикла? Мне нужно пить таблетки и обследоваться на определенный день цикла

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему не умеешь считать дни цикла?

Создательница
#2

Когда кровь идет считается первым днем. А появление коричневых выделений скудного или обильного характера в середине менструального цикла или на протяжении всего цикла часто связано с патологическим процессом в репродуктивной системе. Заболевания могут быть разными.

Гость
#3

Ищите в приложениях которые считают ваши дни цикла

Гость
#4

Первый день цикла - первая капля месячных. Неважно какого цвета и какой скудности

Гость
#5

Мне гинеколог говорила считать с первого дня мазни
Мазня чаще всего из-за эндометриоза

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Создательница

Когда кровь идет считается первым днем. А появление коричневых выделений скудного или обильного характера в середине менструального цикла или на протяжении всего цикла часто связано с патологическим процессом в репродуктивной системе. Заболевания могут быть разными.

я говорю не про середину цикла а про то что м-ция так начинается, с мазни

Предыдущая тема