Гость
Статьи
ВПЧ 16 18

ВПЧ 16 18

Как узнать есть у меня онкогенный впч если мазок не показал? Какой вид исследования? Просто кровь сдать?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, сдать кровь

Гость
#2

На ВПЧ кровь не сдают! В крови его нет вы что! Только в эпитеальных клетках, мазок!

Гость
#3

Помимо 16 и 18, там 12 типов онкогенных так то! И все опасны! Сдайте на все онкогенные, их 14 типов!

Гость
#4
Гость

Помимо 16 и 18, там 12 типов онкогенных так то! И все опасны! Сдайте на все онкогенные, их 14 типов!

А долго он заразный?

Гость
#5
Гость

А долго он заразный?

С шейки матки берётся мазок. Дня три наверное и результат.

Гость
#6
Гость

А долго он заразный?

Да заразный. Впч передаётся половым путём!

Гость
#7
Гость

Да заразный. Впч передаётся половым путём!

Я читала что с ротовой полости мазок его не видно, ВПЧ, но он может быть и может заражать других бытовым путем, через посуду, поцелуи. И у меня спустя время после моего видимо заражения бабушка через два года заболела раком гортани, сейчас у мамы какое-то образование в мозге.

Гость
#8
Гость

Я читала что с ротовой полости мазок его не видно, ВПЧ, но он может быть и может заражать других бытовым путем, через посуду, поцелуи. И у меня спустя время после моего видимо заражения бабушка через два года заболела раком гортани, сейчас у мамы какое-то образование в мозге.

Вы серьёзно? Вы думаете бытовым путём так легко передаётся что ли? Откуда у вас во рту этот впч? У вас был оральный секс? Не знаю, я заразилась половым путём. Чтоб не заразиться, делают вакцину!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Автор вы если половой жизнью не жили. То и не может быть этого онкогенного впч. А то что там через посуду, поцелуи. Блин реально так с ума сойти можно же и в психушке оказаться(( если у вас не показало, значит и нет. Или иммунитет загасил его. А вообще нужно сходить к врачу( венерологу, гинекологу) и все вопросы им задать.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: