Гость
Статьи
После родов вот такая …

После родов вот такая фигня ..

Всем привет , простите но это тема очень щепетильная , но мне нужно знать , прошел месяц после родов , при родах у меня были разрывы , сейчас ходить больно только из-за того что у меня красная половая губа и она опухла и из-за нее не видно рядом другую простите ещё раз за такие подробности , далее посмотрела что у меня в нутри , там какое то мясо и нефига не видно отверстие , обычно такое при выпадении матки , но мне страшно разве может быть в 19 лет такое .. может это что-то другое может просто не заживает , подмываюсь марганцовкой , к врачу теперь пойду но пока хожу ваше мнение узнать

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прикинь как противно с тобой сексом заниматься

Bljadjami
#2

Так не должно быть, это только с врачом.

Алинка
#3

Вас зашили видемо не правильно,идите к врачу срочно!

Гость
#4

иди анатомию изучай, школота

Гость
#5

Про половые губы - сходите к врачу. У меня разрывов не было - делали эпизио, через месяц я уже скакала и вовсю мазала контрактубекс, но все равно, я думаю, у вас не должно уже прям болеть и опухать.
Про то, что "внутри" - клянусь, тоже самое думала и боялась😅 (как вы вообще осмелились туда заглянуть🙈). Тоже не буду утверждать, что именно у вас все хорошо, но в целом мне лично врач сказал, что все придет в норму само (и конечно, это не матка))). Так и было - где-то ближе к 3 месяцам все выглядело как обычно уже. Но вы узнайте у врача, как у вас, и какие упражнения делать, чтобы вновь "там" все было отлично. Есть даже на узи-аппарате спец.интимная зарядка для укрепления мыщц. Это платно, но цена около 1500 за раз (надо 10 раз хотя бы) и это того стоит - 100%.

П с. то, что пишут про секс - вам еще рано, во-первых (6 недель минимум ждать надо после родов, а с разрывами могут и все 10 сказать - иди к врачу))), а во-вторых - нормально мужчины этим занимаются с родившими женами, очень даже с удовольствием)))
Здоровья вам и малышу))

Гость
#6

Автор, у меня двое родов, разрывов не было,сейчас вроде вообще мало кто рвется,есть лекарства помогающие раскрытию.
Странно, что вы порвались.
Но даже если и так- похоже на разводку. Там ведь не так рвется, чтоб мясо торчало, а как порез на пальце например получантся- там такие разрывы, как порез! Откуда и что вываливается, такого даже при разрывах не бывает.
Разводка.
Если нет - то увы, вас ждёт летальный исход.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Автор, у меня двое родов, разрывов не было,сейчас вроде вообще мало кто рвется,есть лекарства помогающие раскрытию.
Странно, что вы порвались.
Но даже если и так- похоже на разводку. Там ведь не так рвется, чтоб мясо торчало, а как порез на пальце например получантся- там такие разрывы, как порез! Откуда и что вываливается, такого даже при разрывах не бывает.
Разводка.
Если нет - то увы, вас ждёт летальный исход.

Вы когда рожали-то?))) Какие лекарства для раскрытия? Раскрытия чего?? Звезды?? Как бы шейку матки раскрывают, а не вагину🙄 и рвутся многие (больше половины - либо эпизио, либо разрывы разной степени).
Бред какой-то написали.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема