Гость
Статьи
Как жить?

Как жить?

Я по своей глупости не поставила прививку от ВПЧ до пол.жизни. хотя хотела. и как итог я заразилась им полгода назад...не знаю теперь как жить, в постоянном страхе что вот придёт дисплазия , рак...каждая проверка у гинеколога это нервы и страх...всё думаю, а вот если бы я сделала эту прививку то не заболела бы, и не было б дисплазий... эх...плачу..как же я завидую девственницам...

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Мира
#1

Автор не мучайте себя за то что не сделали. Я вот домучила себя,тем что кое-что не сделала в жизни. Теперь у меня расшатаны нервы и я пью пустырник((( как выжатый лимон всегда. Постарайтесь смирится с тем,что произошло. А то к одной проблеме у вас добавится ещё несколько.

Гость
#2

Я ниче не понимаю.. Вылечила ВПЧ себе спокойно. Есть же препарат, который 8000 рэ за 6 уколов. С чего все так переживают тут по этому поводу? Сходите к нормальному врачу уже, сейчас блин всё давно лечится.

Сладкий Персик
#3

Автор, не загоняйтесь. Все лечится. Полно историй в нете, где после лечения у девочек повторный анализ не показал вируса в крови. Будьте здоровы!

Гость
#4

Поэтому все должны уяснить, что прививки нужно делать, делать вовремя. И самое главное, Секс должен быть безопасным! Пользуйтесь презервативами!

Гость
#5
Гость

Поэтому все должны уяснить, что прививки нужно делать, делать вовремя. И самое главное, Секс должен быть безопасным! Пользуйтесь презервативами!

А вы сами делали эту прививку? Мне 33. Я предохранялась в первый раз. Знаете это моя ошибка конечно, нужно было не раздумывать и делать её быстрее... один врач гинеколог вообще мне сказала что эта прививка приводит к бесплодию, нормально?

Гость
#6
Сладкий Персик

Автор, не загоняйтесь. Все лечится. Полно историй в нете, где после лечения у девочек повторный анализ не показал вируса в крови. Будьте здоровы!

Так вирус просто загасили вот и всё. Он уже никуда не уйдёт(( он подобен герпесу, так и будет вылазить...эх...очень опасный этот вирус...

Гость
#7
Гость

Я ниче не понимаю.. Вылечила ВПЧ себе спокойно. Есть же препарат, который 8000 рэ за 6 уколов. С чего все так переживают тут по этому поводу? Сходите к нормальному врачу уже, сейчас блин всё давно лечится.

Он же не лечится. Просто загнали его в спячку..он так теперь и будет атвничать при снижении мммунитета, стрессах и т.д

Гость
#8
Мира

Автор не мучайте себя за то что не сделали. Я вот домучила себя,тем что кое-что не сделала в жизни. Теперь у меня расшатаны нервы и я пью пустырник((( как выжатый лимон всегда. Постарайтесь смирится с тем,что произошло. А то к одной проблеме у вас добавится ещё несколько.

Как смирится то( жить не хочется.. какая же я дура... что тогда связалась с этим человеком, что сомневалась ставить или нет эту прививку(((

Мира
#9
Гость

Как смирится то( жить не хочется.. какая же я дура... что тогда связалась с этим человеком, что сомневалась ставить или нет эту прививку(((

А переливание крови поможет от этой заразы? Может вирус уйдет. Почитайте про него все в интернете.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Мира

А переливание крови поможет от этой заразы? Может вирус уйдет. Почитайте про него все в интернете.

Этот вирус в крови не присутствует!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: