Гость
Статьи
Кольпит, вагинит, бак …

Кольпит, вагинит, бак вагиноз

И так постоянно!! К этому ещё цистит после па. Жизни половой нет - боль жуткая, сухость, ничего не получается.. Сначала был цистит, потом гарднерелла, затем грибы, а сейчас опять плохой мазок - лейкоциты 30, найдены какие-то дифтероиды.. Сдавала на зппп, кроме впч ничего нет!! Муж сдавал - тоже самое!! С гигиеной все в порядке!! Девочки, миленькие, отпишитесь у кого было что-то похожее, какая причина??

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Причины могут быть разные, может вообще проблемы с питанием. У меня молочница не проходила, так оказалось скрытая аллергия. Убрали часть продуктов из рациона и красота, даже без лекарств обошлись. Но у меня гинекологиня продвинутая, она еще по питанию обучение специальное проходила. Сдала анализ на immunohealth, она по нему уже мне все откорректировала. Даже не знала, что мне, например арахис нельзя и молочку никакую. Так что если в Москве, то сходите к Титовой Елене Ивановне, она очень грамотный и продвинутый гинеколог, к.м.н и не только таблетками лечит

Ольга
#2

Проставьте вагинальные таблетки Эльжина, они с комбинированным составом, и гарднереллу лечат, и грибы. Мне очень хорошо помогли от воспалительного процесса. А цистит у вас потому что микробы проникают как раз в мочевой пузырь. вылечите воспаление - и циститы уйдут.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маша
#3

Я при баквагинозе применяла двухэтапную систему лечения, первым делом местное антибактериальное, вторым лактожиналь. И выделения больше не беспокоят.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: