Гость
Статьи
Помогите по поводу …

Помогите по поводу гинекологии

Подскажите пожалуйста могла ли я забеременеть от смазки парня если я девственница? был петтинг с парнем(22 августа), первый раз он кончил мне на спину.После спермы помыл член затем головкой попытался зайти ко мне туда, у него там была смазка и видимо она попала ко мне во влагалище, так как он до этого кончил там могли ли остаться сперматозоиды и попасть мне туда. Могла ли я забеременеть? Последние месячные были 22 августа-6 дней, вся эта ситуация случилась 13 сентября. Помогите пожалуйста, возможно ли что я могла забеременеть? Очень переживаю

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Ну и девственницы пошли, фуфуфу.
Хорошо бы автору забеременеть))

Гость
#2

Ну и секас у вас🤣🤣🤣

Гость
#3

Конечно же нет, вы не можете быть беременной.

Гость
#4

Конечно, вы беременны. Энцефалопатия вас выдает.)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Надеюсь, этот текст прочтут все местные плёночники. Вот вам и доказательства, что девственность-не гарантия частоты. Пока у одной девушки был до замужества всего один половой партнёр, об вашу девственницу человек 30 уже члены обтерли)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: