Гость
Статьи
Повторная чистка

Повторная чистка

Девочки, подскажите пожалуйста. После вакуумной чистки (замершая Беременности на сроке 8-9 недель (по эмбриону), остался сгусток в матке. Сказали из-за загиба матки не выходит сгусток. Врач сама на кресле через шприц убирала сгустки. Делают уколы: ношпа и окситоцин. Выделения то есть, то нет. А сгусток по УЗИ все равно есть. Говорят возможно повторная чистка. Я же могу отказаться от повторной чистки ?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можете, подписываете отказ от мед помощи и все возможные негативные последствия из за этого отказа становятся вашей ответственностью.

Гость
#2

Выйдет со следующими месячными

Ax
#3

Вы можете отказаться от любого медицинского обследования или вмешательства ( если только у вас не опасное для общества заболевание).

Гость
#4

Можете. Только сначала почитайте о последствиях.

Гость
#5
Гость

Выйдет со следующими месячными

Правда выйдет? Боюсь и за последствия, если откажусь. Боюсь и за то, что повторная чистка тоже не на пользу и не факт что снова все нормально почистят...Может в другой клинике каким-то другим способом выведут сгусток ( у многих знакомых таблетками. вышло)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Если этот сгусток инфицируется последствия могут быть нехорошие. Можете вообще без матки остаться. Не надо от повторной чистки отказываться. Если своему гинекологу не доверяете, может стоит сменить врача? Если вы в Москве, могу свою гинекологиню порекомендовать. Сизова Лада Витальевна - реально классный гинеколог, кандидат наук.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: