вы не думали за услугами сурмамы обратиться? мне кажется, в вашей ситуации это как последний шанс уже + ребенок поздоровее будет все же.
муж моложе вас и бездетный, как я понимаю?
вообще в таком возрасте главное - финансы и не концентрироваться на самостоятельном вынашивании.
Насколько я знаю, замерзшая беременность — это когда энергия ребенка и матери слишком различается или когда у обоих холодная. Плод не может прижиться. Скорее всего, у вас с мужем слишком разная энергетика, вы как огонь и лед по энергетике, типа. Почему так может быть? Единство на тонком уровне плохое, любви, видимо, нет. Любовь она всегда подгоняет поля под друг друга, и муж, жена даже становятся похожи друг на друга. Еще, кстати, может быть, у обоих слишком холодные энергии, тоже из-за отсутствия любви. Поработайте над чувствами, над доверием, открытостью. Как-то надо раскочегарить ваши души, зажечь искру жизни.
Прошедший пгт эмбрион считается без поломок, есть куча других факторов, например иммунная система атакует эмбрион или с кровотоком проблемы..
Насколько я знаю, замерзшая беременность — это когда энергия ребенка и матери слишком различается или когда у обоих холодная. Плод не может прижиться. Скорее всего, у вас с мужем слишком разная энергетика, вы как огонь и лед по энергетике, типа. Почему так может быть? Единство на тонком уровне плохое, любви, видимо, нет. Любовь она всегда подгоняет поля под друг друга, и муж, жена даже становятся похожи друг на друга. Еще, кстати, может быть, у обоих слишком холодные энергии, тоже из-за отсутствия любви. Поработайте над чувствами, над доверием, открытостью. Как-то надо раскочегарить ваши души, зажечь искру жизни.
А как же тогда у суррогатных матерей все приживается? Совершенно чужой эмбрион? Или донорские яйцеклетки?
Мне тоже так кажется но все анализы в порядке и уменя в поддержке клексан-врачи говорят это все что они могу дать по протоколу!😩
Плохо ищут, сами рассуждайте логически, плацента прикрепилась, если хороший кровоток, то плод начинает нормально развиваться, а если где то сужены артерии и сгущение крови, то всё, происходит гибель плода и вы ощущаете жар, это симптом интоксикации, что плод умер.
Я им это же говорю ! Они мне гепарин в поддержку и все!😭 кстати это жар я пару раз чувствовала между беременностями но они говорят може реакция но гормональный сдвиг! А я тоже считаю что что то с сосудами! У меня было кесарево и потом обдоминорластика и вроде по допплеру скалам что есть пару варикозных вен
Прочла про синдром Ашермана, это много рубцовой ткани, после которой матка никак не может быть как новая, здесь надо хирургически убирать рубцовую ткань, полностью проверять всё перед очередной попыткой, но на вашем месте, я бы не мучила своё тело ни физически, ни морально.
Вы это делаете ради мужчины, а они редко ценят такие жертвы.
Если было кесарево, то возможно плацента крепится там, где рубец, а это изначально плохой кровоток будет. Пока срок маленький едва справляется, но дальше уже не может.
Вам надо сразу начинать пить что то для поддержания хорошего кровотока, какие то капельницы, а не просто гепарин.
А у гематолога вы были? На тромбофилию вас проверяли? У меня обнаружили, всю беременность колола эниксум, все прошло нормально. Тоже мне кажется, что у вас нарушается кровоток и плод поэтому гибнет.
Первая беременность с ним была в 38 лет, естественная. На момент зачатия мы болели ковидом. На 9 неделе беременность замерла — пришла на плановое УЗИ и услышала, что сердцебиения нет. Я была на поддержке (утрожестан 2 раза в день).
Через полгода — вторая беременность, тоже замершая, очень ранняя, эмбрион так и не дошёл до сердцебиения.
Ещё через полгода — беременность двойней: один эмбрион рассосался, второй развивался, но через несколько недель тоже замер. Это было как гром среди ясного неба, мы были полностью раздавлены.
❗Во всех беременностях перед замиранием у меня появлялся один и тот же симптом — сильный жар внизу живота, ощущение, будто всё внутри горит или намазано ментолом, иногда с небольшой температурой. Я говорила об этом врачам, но никто не мог объяснить. Анализы и гистероскопии были без серьёзных находок.
После чистки послелнец у меня развился синдром Ашермана и хронический эндометрит. Два года лечения — в итоге матка восстановилась, сказали «как новая».
В этом году мы пошли на ЭКО, так как врачи предположили, что проблема в эмбрионах. Получился один эуплоидный эмбрион (после повторного ПГТ). Крио-перенос — эмбрион прижился.
На 6 неделе — хорошее сердцебиение, я вышла с УЗИ счастливой…
И вскоре снова появился тот же самый жар. Через день поехала в скорую — сердцебиения уже не было.
Я в полном отчаянии и не понимаю, что это может быть. Мне уже 42, сил почти не осталось.
🙏 Девочки, если у кого-то было что-то похожее (повторные замершие, странный жар в животе) и при этом был хороший исход — пожалуйста, напишите. Мне сейчас ну совсем не хорошо!