Гость
Статьи
Интим после биопсии …

Интим после биопсии шейки матки

Добрый день!
Уважаемые дамы, которые перенесли биопсию шейку матки, вопрос к вам.
Биопсию мне сделала 27 августа. Врач сказала, что половой покой необходим в течение 4 недель. Спустя 23 дня после биопсии не сдержалась и занялась сексом с мужем. После обнаружила выделения в виде бледно-розовой сукровицы. На следующий день выделения стали более обильные и поменяли цвет на коричневатый, который бывает в последние дни менструации.
Уже сто раз пожалела, что поддалась соблазну. И очень переживаю за дальнейшее состояние. Неужели рана настолько серьезная, что не зажила больше, чем за 3 недели...
У кого-то было что-то подобное?

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите к врачу, он посмотрит.

#2
Гость

Сходите к врачу, он посмотрит.

Врач моя в отпуске. Хотелось бы именно к ней, так как и биопсию она брала, лечение она назначала. Давно искала хорошего гинеколога. Другим по своему опыты не могу так доверять. Но, видимо, придется обратиться за помощью к другому срецилисту. Просто решила узнать, были ли у кого-то похожие проблемы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Вам кусок шм отрезали, как бы да, это рана. Половой покой минимум месяц, а мб и больше, если заживает плохо.
Каждая вторая тема про прижигание и конизацию про одно и тоже: врач дает рекомендации, я их не соблюдаю, теперь кровит и болит и что делать 🤦‍♀️ ну неужели потерпеть нельзя .....
Идите на осмотр, на форуме вам ничем не помогут, врач должен глазами смотреть. В принципе времени много прошло, если никакой инфекции не занесли то катастрофы быть не должно, возможно назначат вам что то типа депантола, шм обработают.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: