Гость
Статьи
Почему у рожавших не …

Почему у рожавших не растет грудь от Ок

Увеличение груди у рожавших от Новинета или других ок

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Бобер
#1

У меня только *** растет от ок

Гость
#2

Так в ок в принципе нет тех гормонов, от которых растет грудь. По сути даже наоборот должно быть, ибо ок же подавляет секрецию своих гормонов.

Гость
#3
Гость

Так в ок в принципе нет тех гормонов, от которых растет грудь. По сути даже наоборот должно быть, ибо ок же подавляет секрецию своих гормонов.

А почему у многих увеличивается? Я пью новинет неделю. Даже намека нет :( рожавшая, 2 детей... Может от этого зависит?есть связь?

Гость
#4

Не подумайте, что пью только для груди... Пью для контрацепции. Но было бы приятным бонусом увеличение груди хотя бы на 0.5...после родов размер -00000, :(

Гость
#5

мелкосисечница ты. какой позор. ты комкай газеты и засовывай в лифон

Гость
#6
Гость

мелкосисечница ты. какой позор. ты комкай газеты и засовывай в лифон

Хаха. А вы крупносисечница? Ну повезло )))

Гость
#7

Растёт, но когда организм привыкнет вернётся всё как и было

Гость
#8
Гость

Растёт, но когда организм привыкнет вернётся всё как и было

После отмены ок? Или после адаптации? :(

Гость
#9
Гость

После отмены ок? Или после адаптации? :(

После адаптации,мне гинеколог объясняла почему так,но я честно уже и не помню.Говорила что многие были рады когда увеличилась,а потом когда вернулись параметры расстраивались ,но мол это нормально и так и должно быть

Гость
#10
Гость

А почему у многих увеличивается? Я пью новинет неделю. Даже намека нет :( рожавшая, 2 детей... Может от этого зависит?есть связь?

Ха, новинет, сходите на пластику. У меня во время беременности и гв груди не было нифига. 2 раза грудь увеличивалась немного, в роддоме как пришло молоко и ребенку было 3-4 месяца я в ресторан ходила и не кормила часов 5, но вкусно и много ела.

Гость
#11
Гость

Ха, новинет, сходите на пластику. У меня во время беременности и гв груди не было нифига. 2 раза грудь увеличивалась немного, в роддоме как пришло молоко и ребенку было 3-4 месяца я в ресторан ходила и не кормила часов 5, но вкусно и много ела.

Если была бы возможность, увеличила бы. И то не факт. А так как использую контрацепцию, хотелось бы узнать, возможно ли набухание груди при приеме ок у рожавших женщин.

Гость
#12
Гость

Если была бы возможность, увеличила бы. И то не факт. А так как использую контрацепцию, хотелось бы узнать, возможно ли набухание груди при приеме ок у рожавших женщин.

Ну тут индивидуально, у когото немного может увеличится, у когото вместе с боками и ляхами, а ктото постройнеет. Только причем туи рожавшая или нет? Пластика не так уж и дорого стоит. Можно подкопить немного и сделать, если размер или форма прям проблема

Гость
#13
Гость

Ну тут индивидуально, у когото немного может увеличится, у когото вместе с боками и ляхами, а ктото постройнеет. Только причем туи рожавшая или нет? Пластика не так уж и дорого стоит. Можно подкопить немного и сделать, если размер или форма прям проблема

Заметила тенденцию, что у нерожавших грудь растет при приеме ок, у рожавших пока не встречала такое. Может кто-то с медицинской точки зрения сможет объяснить. Или же грудные железы слабеют после родов.
Насчет операции. Может быть решусь когда-то, но пока спорный вопрос для меня

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Да потому ,что у рожавших уже организм испытал огромную дозу эстрогена и рецепторы уже не так чувствительны к нему. Да и толку от того, что грудь увеличится на ок, так же она потом вернется в своё состояние после отмены ок.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема