Гость
Статьи
Кому ставили диагноз …

Кому ставили диагноз гиперандрогения ? Как лечились ??

Девочки , помогите , кому ставили диагноз гиперандрогения ??!! Мне 17 лет , мучаюсь с этой проблемой с 15 лет , а возможно было и раньше , пока я не сдала анализы . Я не знаю почему у меня появилось это заболевание 😔 . Я каждый день плачу , завидую другим девушкам и комплескую , я не понимаю за что мне такое . У меня ужасная кожа лица ( прыщи хоть удалось почти убрать ) , волосы растут очень быстро , как только убираю и везбе , очень темные , на руках , ногах , на лице , подбородке , на пальцах рук , а на голове наоборот выпадают . Грудь маленькая и не растет , фигура ужасная , талии нет , но бедра и попа есть . Некрасивые черты лица , широкий длинный нос , густые брови , а раньше была красивой девочкой , с мягкими чертами лица , обидно , что мама и сестра красивые , а ты уродина 😔 , даже у не особо красивых родителей , красивые дочки . Врач прописала ок , так же была у другой , но она попросила не пить , что это само пройдет , что так бывает в подростковом возрасте , но ничего до сих пор не прошло , ведь мне уже 17 .... Не знаю , как решить проблему .. Пить ОК, у которых очень много побочных эффектов , да и помогут ли они ?? Но оставить всё как есть тоже страшно , когда читаю про это заболевание становится страшно , пишут , что от него грубеет голос , увеличивается клитор , всего этого у меня конечно нет .. Девочки , милые, кто смог избавиться от этой проблемы , поделитесь советом 🙏🙏 . Уже жить не хочетсяот такой проблемы . #нуженсовет

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
НеАвтор
#1

Все в кучу, причем тут черты лица? У меня была, назначали Диане-35. Но это очень сильный препарат. Я не знаю, от него или нет появилась миома. А вообще лечиться нужно, пока молодая, а то потом будет очень много побочных эффектов от лекарств.

Гость
#2

Вам в предыдущих темах ответили, что вам не понятно?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
НеАвтор

Все в кучу, причем тут черты лица? У меня была, назначали Диане-35. Но это очень сильный препарат. Я не знаю, от него или нет появилась миома. А вообще лечиться нужно, пока молодая, а то потом будет очень много побочных эффектов от лекарств.

Диане, Анжелик... Ну и названия...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: