Гость
Статьи
Кому ставили диагноз …

Кому ставили диагноз гиперандрогения ?

Девочки , дайте совет ... Кто сталкивался с такой проблемой , как гиперандрогения ??! Мне 17 лет и я мучаюсь с этой проблемой 😔😔 . У меня ужасные комплексы из за этого , не могу смотреть на себя в зеркало .. Ужасная кожа лица , волосы сильно выпадают , а на теле растут везде , даже на лице темные 😖 . Грудь маленькая , плечи широкие , это ужасно для девушки .. Я просто превратилась в уродку .. Раньше была красивой девочкой , а сейчас черты лица просто ужасные , я думаю из за гормонов , обидно , что мама и сестра красивые , а ты уродина .. У меня длинный широкий нос , который меня раздражает и густые брови . У врачей была , они прописали КОК , но побоялась их пить из за побочек . Скоро собираюсь к гинекологу эндокринологу , но не знаю поможет лион мне .. Девочки , у кого есть такая проблема , какая у вас внешность и симптомы ? Чем лечитесь ?!! Уже интерес пропадает к жизни из за такой проблемы .. #гормонотерапия

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, длинный и широкий нос это не от гормонов, а генетика
Проблемная кожа, выпадение волос и пр - да, мб результатом повышенных андрогенов
Мне помог Джес, пила два года, побочек не было. Плюс обязательно наладить питание, см питание при инсулинорезистентности. Плюс спорт зал, нужна физическая активность
Форум вам не скажет ничего нового. Либо пейте гормоны, правильно пытайтесь и занимайтесь спортом, либо живите как есть с прыщами и без волос на голове и гирсутизмом. Чудес не бывает. От того что будете одни и те же темы строчить на форумах в Вашей жизни ничего не изменится.
Боитесь гормонов начните с дифертона, но не факт что получите нужный эффект, все таки это бад.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

46789
#2
Гость

Ну, длинный и широкий нос это не от гормонов, а генетика
Проблемная кожа, выпадение волос и пр - да, мб результатом повышенных андрогенов
Мне помог Джес, пила два года, побочек не было. Плюс обязательно наладить питание, см питание при инсулинорезистентности. Плюс спорт зал, нужна физическая активность
Форум вам не скажет ничего нового. Либо пейте гормоны, правильно пытайтесь и занимайтесь спортом, либо живите как есть с прыщами и без волос на голове и гирсутизмом. Чудес не бывает. От того что будете одни и те же темы строчить на форумах в Вашей жизни ничего не изменится.
Боитесь гормонов начните с дифертона, но не факт что получите нужный эффект, все таки это бад.

А у вас тоже выпадали волосы?Или только гирсутизм

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: