Гость
Статьи
Вопрос для девущек …

Вопрос для девущек (женьшин )

Когда вы моетес, вам вода заливается в влаганище?
Я прошу прощение, мне интересно

Опрос
Золивается?
13 ответов
Последний — Перейти
#2

Мальчик, иди лучше уроки учи!

Гость
#3

Автор, ты бы вместо того, чтобы задавать и д и о т с к и е вопросы пошёл бы на курсы русского языка.

Гость
#4
Гость

Автор, ты бы вместо того, чтобы задавать и д и о т с к и е вопросы пошёл бы на курсы русского языка.

в евросоюзе курсы русского языка запретили из что осталось поляки с акцентом ведут

Гость
#5

вот что мы и видим, как европейцы закладывают темы

Гость
#6

Хлор проникает везде и всюду из наших водопроводных кранов 🙄😲

Гость
#7

Ога заливается, потом вытекает изо рта, ушей и глаз.

Гость
#8
Гость

Ога заливается, потом вытекает изо рта, ушей и глаз.

да из ушей глаз носа и рта текет жидкость. Мы придем к тебе ночью😡

Гость
#9
Гость

Хлор проникает везде и всюду из наших водопроводных кранов 🙄😲

Мозг автора хлор уже разъел ).

Гость
#10

А вы пробовали, когда какаете, помастурбировать?
Как ощущения, если да? Смогли ли вы кончить, сидя на унитазе.
(Вода заливается, а, если потужиться, вытекает обратно)

Мимо проходил
#11
Гость

А вы пробовали, когда какаете, помастурбировать?
Как ощущения, если да? Смогли ли вы кончить, сидя на унитазе.
(Вода заливается, а, если потужиться, вытекает обратно)

А вы пробовали заниматься сексом с анальной пробкой? Наверное, в чём-то похожие ощущения.

Гость
#12
Мимо проходил

А вы пробовали заниматься сексом с анальной пробкой? Наверное, в чём-то похожие ощущения.

Да, у меня есть игрушка лисий хвост с пробкой на конце, я люблю в лисичку поиграть. Ощущения классные, особенно, если, когда входит член, вытяговать пробку, и вставлять обратно, когда член выходит. Такое трение создается! И оргазм ярче!
Кстати, а как ощущение, когда стояк? Правдя, яйца тяжелеют, или это только выражение такое?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мимо проходил
#13
Гость

Да, у меня есть игрушка лисий хвост с пробкой на конце, я люблю в лисичку поиграть. Ощущения классные, особенно, если, когда входит член, вытяговать пробку, и вставлять обратно, когда член выходит. Такое трение создается! И оргазм ярче!
Кстати, а как ощущение, когда стояк? Правдя, яйца тяжелеют, или это только выражение такое?

Не слышал такого выражения. Нет не тяжелеют.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема