Гость
Статьи
Фригидность женьшины …
Обсуждение закрыто

Фригидность женьшины или проблема мужчины?

Всем привет. Вот возник вопрос, подумал может посоветует кто-то из прекрасного пола что делать и как себя вести. (Что, где, когда)
Внимание Вопрос: :-)
Имел не мало партнерш в течении жизни. Вот недавно появилась новая девушка. Человек веселый, хороша собой... все вроде бы ничего.... но вот! В постели закрепошенна, неможет расслабиться как я не стараюць помочь, все напрасно. Про оргазм "и речи нет". Мне 33, ей 23. Я некогда не имел проблем удовлетворять женьшину, но на этот раз, помоему проблема как говориться "на лицо".
Предложил "игрушки", "порнушки"... все в отказ. Девушка лежит и боиться собственних чувств.
В то время когда отношения только начинались, при нежностях и поцелуях, проскакивало в разговоре "я не хочу секса...". "А может я фригидная...", "...не возбуждай меня".
И вот мы в постели... Был секс, но оргазм был только мой.
Никогда не исппытывал подобного чувства. В любом состоянии доводил девушку "до конца". Мне не 20, у меня менталитет не поставлен под "лишбы мне било хорошо".
Эта, девушка нравиться мне, я вроде бы тоже нравлюсь ей. Но что делать???
Озадачен...
Благодарю за внимание и поддержку!!!

Prosto_xozyain
67 ответов
Последний — Перейти
Sonne
#1

Автор, у вашей девушки просто мало опыта. В этом нет ничего страшного. Это лишь дело времени)))

кошка без мышки
#2

да что вы на автора накинулись-то? возможно у девушки травма психологическая, такое тоже бывает. мало ли, может изнасилование было или еще что-то. версий может быть сколько угодно. здесь для начала нужно много-много внимания, нежности, ласки и ненастойчиво, а исподволь, издалека. вести ее к этому, чтобы раскрыться сама захотела. автор, если вам это нужно, пытайтесь, набравшись терпения. а если к девушке нет чувств, то и не трогайте, пусть найдется кто-то другой. в любом случае удачи вам

Anonymous
#3

С игрушками и порнушками Вы явно поспешили... Неужели непонятно, что не на тот экземпляр напали? Еще глубже в себя уйти может.

мальда
#4

3 в точку,по статистике,большинство женщин не могут испытывать оргазм при половом акте,а симулирует оргазм абсолютное большинство,и как легко это делать.даже мужчина с 100 женщин запросто ведется.так же большинство женщин достигает оргазма сами ма стурбацией,такчто,автор.девочка просто честная,и вам это надо,чтобы она оргазм испытывала?что в этом смысл отношений?ничего страшного,что она не получает оргазма,вы же получаете,вам хорошо,а вы кй тоже давайте то.что она хочет-не знаю там,неженость,любовь.деньги

мальда
#5

да и в реальной жизни,сколько было подруг .кричащих.что они постоянно испытывают оргазм,а потом мы все повзрослели,чего хвастаться,правда открылась,оказалась только одна очень темпераментная от природы.остальные признались.что симулируют(человек 5

Каркуша
#6

12... какие ужасы в женском журнале!... Тогда единственный выбор - надувная... результат тот-же, а капризов меньше... :)

Энн
#7

Мальда, я почему-то так и подумала, что Вы и есть симулянтка) А статистику в журнале, наверное, тоже симулянтка написала) Я с подругами эту тему особо не обсуждаю, но иногда проскакивает - у всех не все гладко, но чтоб совсем без оргазма или симулировать - Боже упаси. А вообще очень часто быват, что просто мужчина Вам не Ваш попался, может любовника поискать?

мальда
#8

16,я никогда оргазм не симулировала,зачем?пусть воспринимают меня такой как есть,я себя к фригидным не отношу,не буду вдаваться в подробности,статистику не могут придумать от себя-это опрос многих и многих,и это я невпервые читаю о таком.повторяю ,все люди разные.кто-то от природы очень темпераментный.кто-то должен искать подходящего партнера.ну .а кого-то вообще ничем не удовлетворишь,я нечто среднее.у меня все зависит от моего состоянии души,если у меня черная полоса.то в этом деле все гибло

Prosto_xozyain
#9

3 i 4 - eto vse xernya polnaya to chto vi skazali. Ya ne o zaslugax bilix voobsheto dumal.

Каркуша
#10

20... так вот и я об этом! наличие любви, только настоящей, и нет проблемы неудовлетворённости. А "больше неудовлетворенных, чем..." это как раз этим и вызвано, не секрет ведь, что чаще женщины выскакивают замуж не по любви, а просто потому, что случай подвернулся..., а потом пополняют ряды неудовлетворённых...

Prosto_xozyain
#11

7- Всe иmeннo taк и нaчaлoсь. Mы вmeсte 1 meсыatс. Ыa taк всe и прoдвигaл пo нaчaлу: нeжнoсtи и лaски.
У нee нe с кem нebилo oргaзma. Ыa зaдуmывaлсыa o псиксoлoгичeскoи прobлeme, нo нa рaзгoвoр нa etot нe гotoв eшe. Oчeнь maлo вmeсte.
A сиmулируиуt oргaзm toлькo лиуди с прobлemoи. Mнe bилo bи инteрeснee дaвatь eи eto чem знaыь чto oнa прoсto "пoнtуetьсыa" :-)

Prosto_xozyain
#12

Net, ya navernoe ne pravil'no virazilsya. Ya ne pokazival igrushki i pornushku. Ya prosto sprosil ili ona kogda nebud' probovala vibrator. Ona skazala, "ya sebya tam ne trogaiu". Vot ya i nachal temu prodvigat'. Dumal esli rukoi ne trogaet, mozhet chem-to drugim vsezne trogaet. :-)
Eto ya ponimau, chto igrushki dlya opitnix. Spasibo

мальда
#13

еще,очень часто женщина в первое время после знакомства очень закомплексована.то есть она может вас очень стесняться,а может она своей фигуры или тела стесняется,я ,например,в начале знакомства вообще зажата,потом по мере продолжения знакомства уже могу раскрепоститься,еще у девушки может быть такой комплекс.как она боиться разочаровать мужчину,то есть .она считает.что мужчиена может разочароваться в ней.если она не достигнет оргазма-что бред,накручивает себя этим-в итоге куда-там до оргазма,в общем многое зависит от любви женщины к своему телу.те.которые себя любят-они более раскрепощенные,им легче достичб оргазма,потом может и воспитание сыграло роль.как же при советах воспитывали-у нас секса нет,вот как бы и неприлично" расслабляться"

мальда
#14

далее.некоторым алкоголь помогает раскрепоститься,

бес сна
#15

1, ну а Вам намного проще, если девушка уже испытала с Вами оргазм:) Поиграйте с ней в "раб-хозяйка", пусть она Вам "приказывает", что Вам делать, как это делать...Или если она стесняется играть в такие инры, можно просто или поговорить с ней на предмет как и что ей больше нравится, или в процессе не молчать, а спрашивать об этом в духе: "Быстрее? Медленне? Выше? Ниже?" и т.д. На самом деле вот эта проблема как раз таки легко решается через вербальный и доверительный контакт между партнерами.

Prosto Xozyain
#16

Дa, ыa сoглaсeн, mи знaкomи meсыatс. прoсto рaньшe у meныa taкoгo нe bилo.
Нe знaиу нa счet mamи... ыa лeгoнькo кoпнул в дetсtвo. Oнa скaзaлa чto с mamoи obшaлaсь нa etot счet. Дуmaиу чto нe прaвдa. Скoрee с пoдружкamи, нo moжet ыa oшиbaиусь .
Кoрoчe гoвoрыa, пo ee слoвam "mama" скaзaлa чto eto нoрmaльнo дo рoждeниыa рebeнкa, to чto нet oргaзma.
Ыa obaлдeл, пoдуmaл - "bрeд кaкoиto" нo нe вискaзивaл свoe mнeниe.
Ыa прoсto сam скoрo кomплeксoвatь нaчну чto нe moгу ee рaсслabиtь . :-)

Елка с палкой
#17

1, а у вашей, видимо, боязнь собственной сексуальности. Оттчего-то ей кажется, что сексуальное возбуждение и оргазм - это стыдно. Если ей тоже не шешнадцать, и половую жизнь она ведет давно, то тут психологи и сексологи помогают. Да только ни один человек с такими проблемами добровольно к ним не пойдет.

Prosto_xozyain
#18

37 - Спaсиbo, Ви прaви, ыa taк и дeлaиу.
Всem спaсиbo!!!

1
#19

36-с женой вместе два года.. очень друг друга любим, по-этому и хочется радовать её в постели. 38, к врачу я её конечно же не поведу, но вы в чем-то может правы. для себя списываю все на неопытность, мою наверно.. или её.

Anonymous
#20

из всего я вижу только одно, то что автор не разбирается в женской психологии, он выделяет только физиологию. ему нужен оргазм и точка, а вглубь заглянуть он не хочет и не умеет наверно. месяц это так ничтожно мало, что даже нельзя делать какие то выводы. извиняюсь, но умом, рассудительностью и главное желанием понять тут и не светит.

Вася
#21

Фригидность тёток -чисто их проблема,не умеете коньчать,нефиг мужикам мозги пудрить

Елка с палкой
#22

Вася, да любая тетка при одном взгляде на тебя фригидной станет. И это, конечно, чисто ее проблема.

Вася
#23

вот вот,фригидность это проблема тётки,меня не возможно не хотеть,я сексуальный,приличный мужчина.

мальда
#24

ой,вася.как же ты ошибаешься,знаешь,женщина любит ушами-старо как мир,а тебя противно слушать

Prosto_xozyain
#25

41 - Ви mнe пoжaлуисta пoкaжиte лoгику в жeнскoи псиксoлoгии.
Ыa всe пoныaл, чto ви скaзaли. Жeнскaыa псиксoлoгиыa пo moemу зaвисиt ot нaсtрoeниыa сamoи жeньшини, Taк чto лoгицу и зaкoнomeрнoсtь искatь дуmaиу излишнe.
A o moem уme и рaссудиteльнoсtи судиtь из toгo чto ыa здeсь вискaзaл ... пo moemу eto прoсto maрaзm с вaшeи сtoрoни .
Ви уж нe obижaиteсь нa meныa.
Ыa нa сamom дeлe сoвetoв искaл и mнeниыa лиудeи ксoteл пoслушatь a нe криtику нa temу moeгo инteлeцtуaльнoгo урoвныa.
Впрoчem, счиtaиte чto Вaшe mнeниe взыato нa зametку. A вot нa счet жeлaниыa пoныatь eto Ви круto oшиbaeteсь . Нe bилo bи у meныa жeлaниыa пoныatь нe писaл bи ыa пoсt нa etot фoруm a пoлучaл bи удoвoльсtвиe ot сeксa с пaрtнeршeи прoсto игнoрируыa ee удoвлetвoрeниe.
Taк чto дoрoгaыa, или дoрoгoи "ржaви tomoгaвк - mиmo tсeли "
Прoсtиte eшe рaз.

мальда
#26

автор.слушайте,намерения у вас хорошие,хотите девушке приятное сделать,только оргазм и секс для женщины не самое главное в жизни,главное-любовь,чувства,стабильность с этим мужчиной и еще много чего можно перечислять,но,поверте-секс для большинства женщин где-то в конце всего перечисленного,так что особенно не переживайте.более того некоторые девушки действительно не способны испытывать оргазм,может вам такая и попалась-ничего в этом плохого нет и не ваша в этом вина,так что не зацикливайтесь на сексе.проводите время хорошо без всякого прессинга-надо оргазм,а восьб со временем и сам придет

Anonymous
#27

49 - :-) Spasibo
Ya vot s nei i staraius' vremya provodit'
Uzhinaem vmeste, ya dazhe gotovil dlya nee :-) restoranchiki poseshaem i vse takoe. V obshem vsem spasibo. Ya vse vzyal na zametku. Budu starat'sya ne delat' iz etogo problemu :-)

Anonymous
#28

50 - "мужчина получает оргазм не б момент семяизбержения - а б момент оргазма его партнерши". Вot eto и bилa moыa дилema...
СПAСИБO !!!
Ыa жeнat bил 6 лet, ругaлись чaсto, bили рaзниmи лиудьmи, сoвсem рaзниmи. Oнa bилaсь зa to чtobи bиtь лидeрom в otнoшeниыaкс, a у meныa ксaрaкteр сильнoгo чeлoвeкa. Нo дeлo нe в etom. С bившeи жeнoи bил сeкс супeр. Вot и прoжили пo etomу 6 лet вmeсte. Бeз ксoрoшeгo сeксa ыa bи нa 1 meсыatсe уbeжaл bи.

умнейшая
#29

все правильно - секс - сильнейший клей. умные мужчины нутром это знают даже если наша культура веками внушала нам что для женщин секса нет. не т -
это потому что церковь убивала все живое - а сейчас мы имеет отголоски этого. не знаем в чем проблемы в браке - а начинается всегда все = как и заканчивается - в сексе.

41
#30

автор 46, вы же сами написали " я вроде бы тоже нравлюсь ей. " вроде бы. так может этого мало, для нее, может быть поэтому так и ведет себя. а может быть не нравитесь. ваша ошибка в сравнивании с предыдущими, не надо никого сравнивать, человек не обязан быть похож на кого то. это не одинаковый инструмент который работает по одной и той же инструкции. а может быть те девушки только изображали оргазм, ладно не буду вас обижать. я не имела виду ваш ум в целом, а только по теме. ну может я не совсем понятно выразилась :) как вы не понимаете что девушки разные и то, что одна может сразу сказать другая не сможет. а что вы знаете о ее прошлом. на форуме часто девушки пишут как хотели выдать себя за опытную и лгали, изображали то чего нет, сочиняли сказки о своем прошлом. вы мало знакомы возможно она к вам не привыкла, не доверяет, или сама не знает чего хочет. мне например понять чего я хочу, что мне нужно и как этого добится понадобились годы, только после того как я поняла сама я могла обьяснить это мужчине. не все женщины способны получать оргазм, я вот не могу вагинальный, может быть когда нибудь смогу. но я не зацикливаюсь на этом и не переживаю, и никогда не иммитировала, в конце концов это не самое главное, есть и другие способы. да, женскую психологию понять трудно, многое зависит от настроения, а раз понять так трудно значит надо просто это учитывать. все, больше не пишу, опять примите за критику :))удачи.

1
#31

умнейшая, жизненно описали и не поспоришь. исходя из моего опыта, могу сказать, что секс всегда считал хорошей приправой к отношениям-он добавляет остренького, придает энергии чувствам. но основой семьи всегда видел любовь и доверие. человеку всегда хочется разнообразия, чего-то новенького.. и в сексе тоже, как ни странно. я не считаю, что можно создать крепкую семью лишь на сексе.. думаю все равно захочется или другого партнера или чего-то большего. своим детям я буду прививать эту позицию о семье, а вы?

Anonymous
#32

Мне сорок лет, двадцать лет замужем и все время была уверена, что какая-то несчастливая в плане секса. Я не получала оргазма с мужем, не мастурбировала. Во время секса получала некоторое удовольствие, но не больше. Оргазм получала только во сне. Во всем винила только себя: поставила себе диагноз фригидности. Были любовники...все тоже самое.
Год назад появился человек с которым я наконец-то смогла летать. Буквально с первой встречи, с первого взгляда я его захотела. Сумасшедший секс, невозможный, до слез. И для него тоже. Спасибо, что Он есть.

мальда
#33

когда любовь есть,а секса нету,то для меня это не мука-все люди разные,для меня главное любовь,для моего мужа тоже(но секс ему тоже надо),у него не встает на порнуху и эротику.потому что как он говорит-он не любит этих женщин(я всегда считала,что у мужикак на любое женское голое встанет),он не смог бы переспать с проституткой,так как опять-нет там любви,при всем при этом он достаточно темпераментен и постоянно меня хочет,некотрые пары счастливы с очень редким сексом.в общем я к тому,что для брака не главное хороший секс,это брак не спасет.если нет взаимопонимания,любви или какой-то общей цели,у нас был вначале хороший секс,но брак стал трещать по швам,стал разваливаться брак ,секс стал умирать-так что абсолютно думаю противоположно от вас,умнейшая,чувства и отношение к партнеу-то есть характер главное,вот на чем брак будет держаться,а не на сексе,но у каждого своя точка зрения

C
#34

Автор, она просто маленькая совсем. Правда, сильно настараживает это её "я себя там не трогаю", да все трогают лет с 13-14-ти. Но, если терпения хватит, может, и раскрепостится она. Ещё момент, она вам явно не доверяет, плюс мало знает про мужчин, поэтому и говорит такие вещи, которые могут вас обидеть, она не со зла, она просто не понимает. Да и ещё нет зависимости между фригидностью и получением оргазма. Фригидность - это когда женщина вообще ничего не хочет. Вообще, конечно, не очень хорошо, что она сама не может довести себя до оргазма.

Anonymous
#35

Дорогой Автор,здесь может быть чисто психологическая проблема. Может у неё были неудачи до Вас, может ей кто то что то сказал по этому поводу и теперь у нее комплексы и она не может расслабиться? Попробуйте поласкать ее просто рукой, выяснить чувствительные места...

Anonymous
#36

встретьтесь с ней лет через 10))))) НЕ узнаете!

Anonymous
#37

Ой насмешил, всех он удовлетворял, ты правды просто не знаешь. На этот раз тебе попалась честная, которая не притворяется, а ты и хвост поджал. Померкли твои былые "заслуги".

Anonymous
#38

Полностью согласна с анонимусом ╧3 Не научилась девочка еще оргазм симмулировать...

1
#39

3-вы знаете, есть выражение: "Мысль-это оргазм мозга, кто умеет думать, получает истинное удовольствие, остальные-симулируют." вместо того, чтобы *** писать, лучше что-нить дельное написали. а по теме, сам столкнулся с этим. не чужие уже люди друг другу, пытался узнать в чем дело, тактично поговорить.. бесполезно. чувствую что у неё приближается оргазм, но она отстраняется, боится его. несколько раз кончила со мной, но это такая редкость, что помню каждый из её оргазмов.

1
#40

конечно не на оргазмах держутся отношения, но хочется чтоб женщине было приятно с тобой. после того как кончил, а её не удовлетворил, чувствую себя свиньей. в общем посоветуйте что-нить, я уже не знаю, как к этому подойти, чтоб решить проблему.

Олюня
#41

автор, своими "игрушками" вы бедную девочку ещё больше засмущаете. Это для опытных, а ей помочь можно только элементраной нежностью и лаской.

Энн
#42

Мальда, откуда такая статистика? Я не представляю, как это "симулировать оргазм". Ну правда, как? Дергаться как-будто в экстазе, кричать? Бред. Я вот оргазм получаю не всегда, но иногда мне не особо и нужно - тогда я так и говорю мужу - все в порядке, расслабься. А если возбуждение сильное и останавливаться не хочется - продолжаю приставать к мужу после его оргазма, а чаще всего он сам все прекрасно понимает. По теме - Автору терпения и только терпения. Не известно, какие там у девушки скелеты в шкафу - она Вам вот так прямо и должна все рассказать что ли? Она же может бояться Вас оттолкнуть, если с ней какая история неприятная в прошлом была. Я так поняла, что оргазм она все же с Вами испытала, хоть и несколько раз всего. А значит Вы все делаете правильно. Так держать. Если любите - все наладится. Мне нравятся такие мужчины, как Вы, Автор - которые думают о женщине в первую очередь. Вашей вины в сложившейся ситуации нет.

мальда
#43

11,из женского журнала,вот недавно тема была про оргазмы

Каркуша
#44

13... а какой смысл в симуляции? Внимательный мужчина всегда это распознает, а лложь всегда обидна. Может лучше вдвоём найти-таки способ как достичь оргазма... От этого только все выиграют... :)

Каркуша
#45

16... Энн, мне тоже так кажется... природа женского оргазма гораздо сложнее нежели мужского... и, если мужчине по большому счёту, особенно по молодости, не очень принципиально, что у него за партнёрша, то для женщины фактор партнёра важнее. И заклинания вроде "я тебя люблю" тут не проходят... оно либо есть, либо нет... А уж если нет, то и оргазма нет...

Anonymous
#46

Да, Каркуша(забавный ник). Вот с мужем вроде и неплохо все. А сбывшим было так ого-го. Мы с ним тогда все голову ломали - ну почему мы так подходим друг другу в постели, а в жизни обычной полная фигня? Теперь вот разные семьи. Перед своей свадьбой написал, что я самая секс.девушка у него была. Так что все это так сложно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

мальда
#47

еще у меня зависит.насколько я люблю этого человека,так что меня удовлетворить нелегко,вот та подруга (по молодости зеленой)-она настолько была темперамента.что даже на женщин красивых ее тянуло,но,так иногда общаемся с женским полом ,откровенничаем.и я замечаю.что тут скорее больше неудовлетвореенных,чем от природы горячих,

Prosto_xozyain
#48

Maльдa, a ыa спрoсил дeвушку moжet ли oнa дoсtич oргaзm сama. Oнa скaзaлa "ыa нe maсtруbируиу". Вot кaкиe пирoги. :-)

Каркуша
#49

19... мальда... понятно... а этого достаточно? это из серии: я - такая, хочешь - мучайся , не хочешь - ищи другую?.. На самом деле, наверное, часть возникающих проблем, связана и с этим... Мужчине обычно мало просто факта секса, он должен видеть результат..., а если он достигается один раз из 10, то у него может возникнуть комплекс, либо просто негативное отношение к своей партнёрше. И что тут делать, наверное, всё-таки не обманывать себя и искать свою половинку...

Prosto_xozyain
#50

Нet, ыa нaвeрнoe нe прaвильнo вирaзилсыa. Ыa нe пoкaзивaл игрушки и пoрнушку. Ыa прoсto спрoсил или oнa кoгдa нebудь прoboвaлa виbрatoр. Oнa скaзaлa, "ыa сebыa tam нe tрoгaиу". Вot ыa и нaчaл temу прoдвигatь. Дуmaл eсли рукoи нe tрoгaet, moжet чem-to другиm всeзнe tрoгaet. :-) Eto ыa пoниmaу, чto игрушки длыa oпиtникс. Спaсиbo