Гость
Статьи
сколько дней надо пить …

сколько дней надо пить пастушью сумку от кровотечения?

у меня маточное кровотечение. (мне16) доктор порекомендовал пить пастушью сумку. сколько дней надо принимать?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще помогает очень быстро. На второй - третий день полегчает. Ещё хорош тысячелистник. По литровой банке за день, пей часто.

Гость
#2

Рюкзак трактирщика лучше помогает

Гость
#3
Гость

Вообще помогает очень быстро. На второй - третий день полегчает. Ещё хорош тысячелистник. По литровой банке за день, пей часто.

спасибо)

Гость
#4

Автор, зачем врете? Доктор не мог такого посоветовать, даже теоретически, доктор проводит обследование, ставит диагноз и назначает нормальное лечение и всегда говорит сколько и как долго что принимать
Маточное кровотечение мб признаком серьезных заболеваний, поэтому прекрати страдать дурью и бегом к врачу

Гость
#5
Гость

Вообще помогает очень быстро. На второй - третий день полегчает. Ещё хорош тысячелистник. По литровой банке за день, пей часто.

Зачем даете девочке вредные советы? Капец .... к врачу ей надо срочно, а не травки пить, а если что то серьезное?

Гость
#6

это что за врач? травник? от кровотечения транексам, если причина ясна и не опасна, требуется только остановить кровь. А для зачатия вы потом боровую матку будете пить?))))

Гость
#7
Гость

Автор, зачем врете? Доктор не мог такого посоветовать, даже теоретически, доктор проводит обследование, ставит диагноз и назначает нормальное лечение и всегда говорит сколько и как долго что принимать
Маточное кровотечение мб признаком серьезных заболеваний, поэтому прекрати страдать дурью и бегом к врачу

зачем мне обманывать? диагноз дисфункциональное маточное кровотечениетечение!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Зачем даете девочке вредные советы? Капец .... к врачу ей надо срочно, а не травки пить, а если что то серьезное?

Вы ***.. раньше только травами и лечились. У меня мама всегда спасалась пастушьей сумкой и без побочек кстати в отличии от таблеток ваших. И то что врач посоветовал травы , говорит о том что это хороший врач.