Гость
Статьи
Боюсь вернётся цистит …

Боюсь вернётся цистит и молочница

За лето вылечилась от молочницы, и прошёл цистит, так же нет болей предмесячных. Боюсь, что с осенью и зимой все вернётся, так как был скорей всего вялый хронический. Думаю заказать нижнее белье хб дорогое, но не знаю какое лучше. Везде одна химия. За лето отвыкла от белья, что уже не понимаю что купить.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы летом белье не носили? Какая химия в белье??

Гость
#2

А как вы вылечили молочницу и цистит? Я мучаюсь, ничего не помогает. Осенью и зимой тепло одеваться стараюсь, обязательно теплая обувь, чтоб ноги не мерзли. Еще заметила, что цистит часто после секса бывает. А молрчница со мной вообще постоянно. (((

Мария
#3
Гость

А как вы вылечили молочницу и цистит? Я мучаюсь, ничего не помогает. Осенью и зимой тепло одеваться стараюсь, обязательно теплая обувь, чтоб ноги не мерзли. Еще заметила, что цистит часто после секса бывает. А молрчница со мной вообще постоянно. (((

А вы ежедневками пользуетесь? Летом у вас тоже молочница и цистит?

Гость
#4
Мария

А вы ежедневками пользуетесь? Летом у вас тоже молочница и цистит?

Ежедневками не пользуюсь, только перед ожидаемыми КД. Молочница постоянно. Только пролечу, через неделю-две опять (((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#5
Гость

Ежедневками не пользуюсь, только перед ожидаемыми КД. Молочница постоянно. Только пролечу, через неделю-две опять (((

Ну вот у меня так же было. От постоянной молочницы, чуть охладилась и цистит. Иммунитет женский слабый уже, таблетки и лечение не помогает. Я стала закаляться, поменяла питание, стала меньше нервничать по пустякам, стала спать без нижнего белья, а потом с весны отказалась и вовсе, только в кд носила иногда. И так вот прошло все у меня. Попалась по знакомству хорошая женщина гинеколог, много советов дала, и самое главное не залечила таблетками дорогими, как сейчас принято. Скажу так, все сейчас на деньгах, и то что мы постоянно болеем, это выгодно многим!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: