Гость
Статьи
Скудные месячные

Скудные месячные

Раньше были по 5 дней,потом в 27 стали так же 5 ,но уже скуднее,в 31 стали вообще три дня идти .беременностей не было ,замужем не была,встречаться начала только в 30 .сейчас ни с кем не встречаюсь ..мес приходят по три дня ((( климакс близится???? Ну как бы у родствнн даже в 45 мес были

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Бобер
#1

Щитовидка у тебя больная, нехватка гармонов для созревания фалликул

Гость
#2

У меня после родов так получилось. В России ранний климакс почти поставили, а в другой стране сказали "цикл если есть, то радуйтесь значит не климакс, с обильными хуже".

Гость
#3
Бобер

Щитовидка у тебя больная, нехватка гармонов для созревания фалликул

Я сдавала ттг и узи норма . Какие гормоны для созревания фолликулов и что это значит '??

Гость
#4

Месячные 2-3 дня - это нормально. Выходить должно где 100-150мл за все месячные, а это не много. Все те у кого обильные / долгие месячные, те и больные по женской части.

Гость
#5

Вы с гор спустились?? У Вас врачей нет. Нормальные у Вас месячные. Приходите к врачу, сдаете антимюллеровский гормон и понимаете близок у Вас климакс или нет. У меня в 52 он даже не предвидется еще

Гость
#6
Гость

Я сдавала ттг и узи норма . Какие гормоны для созревания фолликулов и что это значит '??

Не слушайте бред. Короткие месячные, вообще, не показатель, что у Вас не вызреваете яйцеклетка. Хотите сами определить, мерийте базальную температуру, тогда сразу понятно станет, овулируете Вы или нет

Гость
#7
Гость

Не слушайте бред. Короткие месячные, вообще, не показатель, что у Вас не вызреваете яйцеклетка. Хотите сами определить, мерийте базальную температуру, тогда сразу понятно станет, овулируете Вы или нет

Я не знаю что это и кау мерить ...я по женской части не знаю,замужем не была,отношений не было толком

Гость
#8
Гость

Вы с гор спустились?? У Вас врачей нет. Нормальные у Вас месячные. Приходите к врачу, сдаете антимюллеровский гормон и понимаете близок у Вас климакс или нет. У меня в 52 он даже не предвидется еще

Да сдала я гормоны ...но даже мужа нет ,пока я его встречу я есу *** не нужна буду с обвисгими сиськами с жирной писькой как пирожок с коронками нв зубах с жиром вместо талии (((они и так ниче не хотят от меня ,мне 32 ,ни мужиком ни ребенком не пахнет

Гость
#9
Гость

Не слушайте бред. Короткие месячные, вообще, не показатель, что у Вас не вызреваете яйцеклетка. Хотите сами определить, мерийте базальную температуру, тогда сразу понятно станет, овулируете Вы или нет

Пролактин повышен второй раз сдаю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

обязательно идите к гинекологу и она определит причину такого цикла. Скудные месячные да, перед климаксом как раз, у меня так было, но в Вашем возрасте скорее всего другая причина. Нужно её устранить, что бы потом не было проблем с зачатием и вынашиванием ребёнка. А если уж и правда климакс, то отлично помогает в это период фитоэстроген Лигнариус, мне его в комплексе со спец питанием гинеколог прописала.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: