Гость
Статьи
Тема для женщин …

Тема для женщин (ежедневки, выделения)

Сразу в теме написала о чем она, чтоб впечатлительные не заходили.
Девушки вы пользуетесь ежедневками? Если нет, то как вы справляетесь с выделениями? у меня они обильные почти весь цикл. Проверялась у врача не раз. никаких инфекций и тд. Эрозии тоже нет. Такая особенность организма. Всю жизнь хожу с ежедневками, без них не представляю как можно. Белье же пачкается в течении дня и не приятно. Например пошла на свидание, одела красивое белье, прошло пару часов и трусы уже в выделениях! Недавно на очередном осмотре гинеколог сказала что постоянно ими пользоваться вредно, посоветовала отвыкать. но как? менять трусы в течении дня? короче задумала над этим вопросом.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Месячные это проклятие крови, посланное Господом за грех сучьки евы всем ее земным дочерям

Рисовые Грустцы
#2

Вы думаете, мужики сюда не влезут с родовыми палками и мысочками супа?😸😸Они обожают в прокладках сидеть

Гость
#3
Рисовые Грустцы

Вы думаете, мужики сюда не влезут с родовыми палками и мысочками супа?😸😸Они обожают в прокладках сидеть

ну я написала в теме, чтоб опередить коменты "фууу, я же ем, зачем такое писать, предупреждать же надо"))) и тд

Гость
#4

Носите просто хб трусы без них. Да, сперва будут мокреть, потом пройдет.

Гость
#5
Гость

Носите просто хб трусы без них. Да, сперва будут мокреть, потом пройдет.

я в будние дни ношу только хб белье. только по случаю одеваю кружево и тд. просто эта мокрота меня пугает, но понимаю что ежедневки вредны)

Бобер
#6

3 раза в день мыться и переодевать трусы, вытираться влажными салфетками или мыть водой

ЛУТО
#7

Фу. Хоть я и женщина. Зачем писать такие темы на данном форуме, на всеобщее обозрение? Вы что, замарашка? Зачем мужикам знать все эти ньюансы с женским организмом? Вы дома тоже прокладки грязные разбрасываете при муже?? А чё, все свои...так что ли? Ну ***🤦‍♀️

Гость
#8
ЛУТО

Фу. Хоть я и женщина. Зачем писать такие темы на данном форуме, на всеобщее обозрение? Вы что, замарашка? Зачем мужикам знать все эти ньюансы с женским организмом? Вы дома тоже прокладки грязные разбрасываете при муже?? А чё, все свои...так что ли? Ну ***🤦‍♀️

блин, ну вот я ждала вас)) написала в теме о чем будет вопрос! зачем вы зашли почитать если "Фу"?? не понимаю. Если мне что то "фу", то я даже не зайду в эту тему! это во первых.
во вторых, форум называется "ВУМЕН РУ"! если тут сидит мужик и заходит в тему с таким названием, то я ему ничем не могу помочь, это его выбор!

ЛУТО
#9
Гость

блин, ну вот я ждала вас)) написала в теме о чем будет вопрос! зачем вы зашли почитать если "Фу"?? не понимаю. Если мне что то "фу", то я даже не зайду в эту тему! это во первых.
во вторых, форум называется "ВУМЕН РУ"! если тут сидит мужик и заходит в тему с таким названием, то я ему ничем не могу помочь, это его выбор!

Гинеколог в помощь, дорогая....но уж никак не форум🤦‍♀️😏

Гость
#10

Ну я пользовалась только в конце месячных ежедневками, а так без них, ибо чесалось все да и вредно. Выделений не так много было, меняла трусы утром и на ночь.

Гость
#11
ЛУТО

Гинеколог в помощь, дорогая....но уж никак не форум🤦‍♀️😏

спасибо за совет) я вроде написала о том, что со здоровьем все в норме.

#12

А мне кажется, у меня от ежедневок наоборот больше выделений становится. Ежедневка не «дышит», кислорода поступает меньше потому быстрее бактерии размножаются. Пользуюсь ними только в особых случаях, как Вы написали, когда нужно, чтоб белье было чистым. Попробуйте цикл проходить без них, может все наладится, организм привыкнет.

Гость
#13

2-3 раза в день надо подмываться и менять белье.

Гость
#14
Sunbeam

А мне кажется, у меня от ежедневок наоборот больше выделений становится. Ежедневка не «дышит», кислорода поступает меньше потому быстрее бактерии размножаются. Пользуюсь ними только в особых случаях, как Вы написали, когда нужно, чтоб белье было чистым. Попробуйте цикл проходить без них, может все наладится, организм привыкнет.

вот мне тоже самое врач и сказала, что я ими хуже делаю только. и чтоб носила только в особых случаях... Надеюсь привыкну) спасибо за ответ)

385887
#15

Например пошла на свидание, одела красивое белье, прошло пару часов и трусы уже в выделениях!

Надела! откуда вы такие беретесь с этим "одела" твою мать.
А то, что через пару часов в выделениях - прикиньте, это нормально.
У меня тоже так.
Это может ваше субъективное мнение, что они обильны? А у здоровой женщины абсолютно сухо там и не бывает никогда.
Туалетной бумагой убирайте лишнее в конце-концов в туалет же заглядываете в течение дня.
Вам сколько лет кстати, такое чувство что 14.

385887
#16
Гость

я в будние дни ношу только хб белье. только по случаю одеваю кружево и тд. просто эта мокрота меня пугает, но понимаю что ежедневки вредны)

НА ДЕ ВА Ю !
Надевай чаще кружево - надо красиво выглядеть если тупой собралась дальше быть.

Гость
#17
385887

Например пошла на свидание, одела красивое белье, прошло пару часов и трусы уже в выделениях!

Надела! откуда вы такие беретесь с этим "одела" твою мать.
А то, что через пару часов в выделениях - прикиньте, это нормально.
У меня тоже так.
Это может ваше субъективное мнение, что они обильны? А у здоровой женщины абсолютно сухо там и не бывает никогда.
Туалетной бумагой убирайте лишнее в конце-концов в туалет же заглядываете в течение дня.
Вам сколько лет кстати, такое чувство что 14.

18) простите не грамотную)

Гость
#18

Чаще массируйте изнутри влагалище фалоимитатором или резиновым дилдо и выделения не будут беспокоить.

Гость
#19

Да, отвыкать, у Вас от ежедневок обильное развитие аноэробных бактерий. Замкнутый круг получается. На работе менять трусы, дома ходить только в домашних платьях без белья. Никаких штанов

Гость
#20
Гость

Да, отвыкать, у Вас от ежедневок обильное развитие аноэробных бактерий. Замкнутый круг получается. На работе менять трусы, дома ходить только в домашних платьях без белья. Никаких штанов

Чтобы выделения по ляжкам стекали? Только дрочер мог дать такой совет

Гость
#21

Обильные выделение во время цикла это нормально, во время овуляции они даже розовыми могут быть, иногда во второй половине у меня пару дней они настолько обильные и жидкие, что по ощущениям будто менструация началась. А пользоваться прокладками каждый день вредно, парниковый ефект, отсутствие вентиляции так сказать, для бактерий самый рай. Лучше уж качественные и удобные хлопковые трусы, сейчас есть даже с уплотненной зоной возле половых губ, специально для обильных выделений, они вроде так и называються, менструальные трусы. И удобно, и для здоровья не вредно, и выделения не смущают. А прокладками пользуйтесь только во время менструации и меняйте каждые 3-4 часа в зависимости от выделений. Это наша биология, здесь нечего смущаться, здоровье, оно важнее всего.

Бозон Хиггса
#22

Может первое время, пока отвыкаете, бинт использовать, если такие сильные выделения?

Мира
#23
Гость

Обильные выделение во время цикла это нормально, во время овуляции они даже розовыми могут быть, иногда во второй половине у меня пару дней они настолько обильные и жидкие, что по ощущениям будто менструация началась. А пользоваться прокладками каждый день вредно, парниковый ефект, отсутствие вентиляции так сказать, для бактерий самый рай. Лучше уж качественные и удобные хлопковые трусы, сейчас есть даже с уплотненной зоной возле половых губ, специально для обильных выделений, они вроде так и называються, менструальные трусы. И удобно, и для здоровья не вредно, и выделения не смущают. А прокладками пользуйтесь только во время менструации и меняйте каждые 3-4 часа в зависимости от выделений. Это наша биология, здесь нечего смущаться, здоровье, оно важнее всего.

Я не автор,но Спасибо за подсказку про трусы,я даже не знала про такие.

Гость
#24

Автор, мне тоже не нравятся выделения, мокро и неприятно. А когда пользовалась ежедневками, был сильный запах видимо как раз из-за влажной среды без воздуха.
Выход такой придумала давно: каждый раз когда хожу в туалет, подкладываю новый слой туалетной бумаги/салфетки. Просто сложить вдвое втрое. И готова гигиеничная, недорогая прокладочка. Решает все проблемы. Дёшево, гигиенично, частая смена, кожа дышит, все сухо, и плюс бонус чистые трусы. Намного легче стирать))

Гость
#25

Пользуюсь ежедневками каждый день, ночью отдыхаю, и все хорошо. Выделения с годами прошли. Мне сейчас 45, никаких выделений. А раньше, по молодости, тоже так мучилась, вроде все хорошо, а постоянно что-то выделялось. Стоит проанализировать питание. А может у меня от перемены в личной жизни все пришло в норму, последние 8 лет подходящий партнер, один.

Гость
#26

спасибо всем большое за советы. Всегда казалось что это я одна такая не нормальная с такими обильными выделениями) буду пробовать отвыкать) всем здоровья)

Мира
#27
Гость

Автор, мне тоже не нравятся выделения, мокро и неприятно. А когда пользовалась ежедневками, был сильный запах видимо как раз из-за влажной среды без воздуха.
Выход такой придумала давно: каждый раз когда хожу в туалет, подкладываю новый слой туалетной бумаги/салфетки. Просто сложить вдвое втрое. И готова гигиеничная, недорогая прокладочка. Решает все проблемы. Дёшево, гигиенично, частая смена, кожа дышит, все сухо, и плюс бонус чистые трусы. Намного легче стирать))

👍 хороший совет.

Александр Амбарцумян
#28

ЧТО ТАКОЕ ЕЖЕДНЕВКИ? ИЗ КАКОГО МЕСТА ВЫХОДЯТ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29

Уже давно все доказательные гинекологи советуют отказаться от ежедневок. Они как раз таки и провоцируют такие обильные выделения. Обычно достаточно 1-2 месяца, чтобы всё нормализировалось. На это время можно купить тканевые тонкие многоразовые прокладки (заметьте, это не советские тряпки), они совсем не чувствуются. А ежедневки в принципе полезны только в первые/последние дни месячных, когда "мажется"
Откажитесь от них и будет вам счастье))
И почитайте ту же белоконь, прекрасный врач. У Никоновый вроде бы был тоже пост об ежедневках и кучу комментариев об отказе от них и результате)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: