Гость
Статьи
Любимые темы у женщин

Любимые темы у женщин

Заметил тенденцию:
80% тем - про мужиков
10% - коричневые выделения
10% какая то ахинея местных сумасшедших
Почему женщины не интересуются мировыми проблемами или наукой например?

Артур
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Минеты еще ... делать или не делать - вот в чем вопрос !

Гость
#2

Может, не сидеть уже на женском форуме и не читать про выделения?

Гость
#3

женщина без мужиков не может жить, так устроена природа и повеление Бога

Гость
#4

Я здесь создавала тему про мировые проблемы, высокое искусство… Написала, что интересуюсь этим всем. Там было 3 страницы помоев в мой адрес от местных: «ты что, считаешь себя лучше других?»

Гость
#5

Самая любимая это деньги.

Гость
#6

Глянула твои темы... Прям мировые проблемы решаешь🤣
Например:
Можно ли испытать вагинальный оргазм от маленького члена?
#оргазм #секс

24 августа, 11:54
Автор
[4097483879]

Гость
#7
Гость

Я здесь создавала тему про мировые проблемы, высокое искусство… Написала, что интересуюсь этим всем. Там было 3 страницы помоев в мой адрес от местных: «ты что, считаешь себя лучше других?»

Есть такая теория на западе - crab bucket theory. Грубо говоря, посадите в ведро крабов. Когда один станет пытаться выбраться из ведра, остальные будут утаскивать его обратно на дно ведра своими клешнями, не позволяя вырваться наружу.
Вот так же и общество - отвергает тех, кто стремится вперёд.
Человек любит искусство, науку. Люди говорят, что это просто понты. Его критикуют: «ты что, лучше нас?».
«Будь как все и не высовывайся!»- они твердят…
Вот как-то так…

Гость
#8

Да, женский сайт и ваша статистика глупая. Вы видите то, что хотите видеть, сами о женщинах пишите и ошиваетесь здесь. Жалкие импотенты.

Гость
#9

так женщина была создана из плоти мужчины, смысл её существования только мужчина.
Даже смысл сатанинского феминизма - мужчина, борьба плоти с духовностью.

Гость
#10

Женщина ведь создана для плотской утехи мужчины, какая разница что она обсуждает, лишь бы открывала рлт для слива и развигала ноги

Гость
#11
Гость

Может, не сидеть уже на женском форуме и не читать про выделения?

Это жутко интересно

Гость
#12
Гость

Глянула твои темы... Прям мировые проблемы решаешь🤣
Например:
Можно ли испытать вагинальный оргазм от маленького члена?
#оргазм #секс

24 августа, 11:54
Автор
[4097483879]

Он мелкопис, и *** его грустненько повис?)))

Гость
#13
Гость

Женщина ведь создана для плотской утехи мужчины, какая разница что она обсуждает, лишь бы открывала рлт для слива и развигала ноги

ты прав, но не все такие, делаай допущение, что бы не быть опозореным

Гость
#14

так надо не здесь смотреть, а соответствующие форумы научные, тематические читать. А на этом то разве кто-то что-то серьезное обсуждает?

#15

Интересно сколько вы сидите в женском форуме и раз вы такое читаете значит вам очень интересно узнать про подобное

Гость
#16
Гость

Да, женский сайт и ваша статистика глупая. Вы видите то, что хотите видеть, сами о женщинах пишите и ошиваетесь здесь. Жалкие импотенты.

Вот из таких как ты обиженок и состоит эта помойка

#17
Гость

Я здесь создавала тему про мировые проблемы, высокое искусство… Написала, что интересуюсь этим всем. Там было 3 страницы помоев в мой адрес от местных: «ты что, считаешь себя лучше других?»

А ты считаешь?)

Гость
#18
Андрей

А ты считаешь?)

Не считаю себя лучше других, но и не считаю себя хуже других. Я свой главный критик, я же свой главный мотиватор.
Через многое прошла в жизни, есть чем гордиться. Не сломалась, сдюжила. Но всегда есть к чему стремиться.

Черпак
#19

Темы про мужчин всегда одной направленности: хочу удобно сидеть на чужой шее и ничего не делать, но никто не предлагает. Тоска-печаль "настоящие" перевелись.

Гость
#20

Согласен, у нас в коллективе большая часть молодых работает, и реально постоянные обсуждения слышу про секс, кто с кем встречается, про личную жизнь парней с работы, про детей. Более редко говорят про шмотки и прочее такое.

Гость
#21
Гость

Согласен, у нас в коллективе большая часть молодых работает, и реально постоянные обсуждения слышу про секс, кто с кем встречается, про личную жизнь парней с работы, про детей. Более редко говорят про шмотки и прочее такое.

У пацанов в этом плане обсуждения гораздо более разнообразные.

Рентгенолог
#22

Сытые свинки.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: